Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2014
19.11.14 - 29.11.14

Рекомендую!

Про отель: очень качественная двойка! я бы ее сравнила с 4-кой в Турции. Автобус от отеля на встретил, в отеле быстро нас зарегистрировали и заселили, сейф тут же активировали. Номера чистые, только почему-то первые два дня у нас не убирались, за то потом каждый день.

Еда вкусная, не разнообразная, но наесться можно, суп и молочная каша каждый день. Вечером можно еще и поужинать за отдельную плату, в основном морепродукты.

За отелем есть прачечная, стирают быстро и качественно, одна вещь стоит 5 дирхам.

В период нашего пребывания в отеле проживали почти одни женщины пенсионного возраста, вечно ворчащие и вечно чем-то не довольные!

Единственно что мне не понравилось, это то что на второй день проживания в отеле мне в соцсетях написал парень проживающий в Дубае, из переписки выяснилось, что это официант из Сан Марко. Было не очень приятно, что на ресепшене были переданы мои персональные данные, жаль что я только в России уже узнала об этом.

Про шубы. В первый же день поехали с Оксаной и купили офигенную шубу маме. Она сейчас носит ее не нарадуется! Начитавшись много отзывов было понятно, что самой ехать не вариант, т.к. большинство магазинов находятся там, где человеку впервые приехавшему в Дубаи, их не найти и через людей которые стоят на входе на пляж тоже не стоит. Очень приятно было с Оксаной работать, нам никто не пытался ничего впарить, Оксана сама лично показывала шубы, выворачивала их, демонстрировала мех, швы и т.д. и помогла нам сторговаться очень даже выгодно. Спасибо тебе огромное!

Добавлено 15.12.14 22:45 (1 523 символов в тексте)

18:41 20.01.15

Вечер добрый . Мария спасибо большое за отзыв , что не забыла )))) пусть мама носит шубу с удовольствием , я так тебя и не нашла в одноклассниках ( приезжайте в следующем году на формулу 1 .

14:29 05.03.15

Подскажите, может кто знает, можно ли напрямую созвониться с отелем и заказать трансфер из аэропорта в отель (минуя туроператоров, уж больно у них дорого) и сколько это будет по цене. Спасибо.

Все отзывы Mariya Oren (5)