АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 2421
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2012
21.12.12 - 28.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Отдыхали парой, заселили быстро , в течении получаса, номер был уютный простой и вид с балкона выходил прямо на море, это просто потрясающее зрелище, с утра вид завораживал))) до сих пор вспоминаю с удовольствием, а какие там кораллы))))) сразу мы купили одну маску на двоих так как я не особо надеялась на какое либо зрелище но после того как я это увидела полетела за второй маской)))) с моря нас было не выгнать))) вода теплая, но ветерок как выходишь с моря.

Ресторан в главном корпусе: еда свойственная для Египта разнообразие было всегда, голодными никогда не уходили. В общем отдых настолько понравился что я потом еще пол года в эйфории ходила))) Рекомендую.

Добавлено 16.12.14 10:52 (668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 18.12.14

Уважаемый гость,

Мы рады читать Ваш отзыв, мы и не могли бы просить о более положительном отзыве. Это здорово знать, что у Вас был успешный отпуск и что Вы наслаждались этими днями в отеле.

Насколько я правильно поняла, вы практически почувствовали все удобства которые мы предлагаем. Для того, чтобы обеспечить эту атмосферу и угадывать ваши желания, нам важен Ваш конструктивный отзыв и обратную связь с Вами. Мы очень ценим Ваше отношение к нам и Ваше мнение.

Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anastasiya krupenko (5)