Регистрация: 16.12.14
декабре 2012
21.12.12 - 28.12.12

Потрясающий отель

Отдыхали парой, заселили быстро , в течении получаса, номер был уютный простой и вид с балкона выходил прямо на море, это просто потрясающее зрелище, с утра вид завораживал))) до сих пор вспоминаю с удовольствием, а какие там кораллы))))) сразу мы купили одну маску на двоих так как я не особо надеялась на какое либо зрелище но после того как я это увидела полетела за второй маской)))) с моря нас было не выгнать))) вода теплая, но ветерок как выходишь с моря.

Ресторан в главном корпусе: еда свойственная для Египта разнообразие было всегда, голодными никогда не уходили. В общем отдых настолько понравился что я потом еще пол года в эйфории ходила))) Рекомендую.

Добавлено 16.12.14 10:52 (668 символов в тексте)

18:14 18.12.14

Уважаемый гость,

Мы рады читать Ваш отзыв, мы и не могли бы просить о более положительном отзыве. Это здорово знать, что у Вас был успешный отпуск и что Вы наслаждались этими днями в отеле.

Насколько я правильно поняла, вы практически почувствовали все удобства которые мы предлагаем. Для того, чтобы обеспечить эту атмосферу и угадывать ваши желания, нам важен Ваш конструктивный отзыв и обратную связь с Вами. Мы очень ценим Ваше отношение к нам и Ваше мнение.

Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

Все отзывы anastasiya krupenko (5)