АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1578
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 16.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и милый персонал

Не когда не писала отзывы, но обещала написать хозяину. Начну с описания отеля. Отель небольшой, находится не далеко от моря (500 м.) пляж Калангут. Номера не большие, но для ночлега идеально. В номере большая кровать, шкаф, кондиционер, холодильник, даже есть сейф. Фото на сайте полностью соответствуют действительности.

Приехали в отель 6 декабря в 7 утра, нас встретил хозяин Оллвин, очень милый и добрый, сразу нас заселил и в 8:30 накормили завтраком, бесплатно, хотя нам рассказывали, что заселяют только после 12.00 и за доплату. Когда выезжали нам задержали рейс и мы задержались, а хозяин не смотря на это тоже накормил завтраком и не выселил из номера, что по другим отзывам в других отелях редкость. В отеле по вечерам играет живая музыка. Джаред это певец, поет просто супер, советую даже не живущим в этом отеле, но отдыхающим на калангуте пойти и послушать. Так же в отеле очень вкусно готовят море продукты, часто заказывали креветки и ассорти из морепродуктов. В общем отель очень милый, персонал доброжелательный. К стати Ванесса она там как шеф повар и администратор очень хорошо говорит по английски. В общем кто едет отдыхать на море, а не сидеть в отеле это самое то. Отель соответствует своим трем звездам.

Добавлено 16.12.14 20:39 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 10.03.15

Читаю последние отзывы не только про этот отель , а вообще все отзывы за последнее время на Топхотелс и поражаюсь - они все как под копирку. Я была в этом отеле в это же время - он полный отстой - грязный , ни белье ,ни полотенца не меняют вообще. При этом последние отзывы про него как под копирку- полный восторг. Отель никому не рекомендую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)