Регистрация: 16.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 16.12.14

Хороший отель и милый персонал

Не когда не писала отзывы, но обещала написать хозяину. Начну с описания отеля. Отель небольшой, находится не далеко от моря (500 м.) пляж Калангут. Номера не большие, но для ночлега идеально. В номере большая кровать, шкаф, кондиционер, холодильник, даже есть сейф. Фото на сайте полностью соответствуют действительности.

Приехали в отель 6 декабря в 7 утра, нас встретил хозяин Оллвин, очень милый и добрый, сразу нас заселил и в 8:30 накормили завтраком, бесплатно, хотя нам рассказывали, что заселяют только после 12.00 и за доплату. Когда выезжали нам задержали рейс и мы задержались, а хозяин не смотря на это тоже накормил завтраком и не выселил из номера, что по другим отзывам в других отелях редкость. В отеле по вечерам играет живая музыка. Джаред это певец, поет просто супер, советую даже не живущим в этом отеле, но отдыхающим на калангуте пойти и послушать. Так же в отеле очень вкусно готовят море продукты, часто заказывали креветки и ассорти из морепродуктов. В общем отель очень милый, персонал доброжелательный. К стати Ванесса она там как шеф повар и администратор очень хорошо говорит по английски. В общем кто едет отдыхать на море, а не сидеть в отеле это самое то. Отель соответствует своим трем звездам.

Добавлено 16.12.14 20:39 (1 231 символов в тексте)

22:20 10.03.15

Читаю последние отзывы не только про этот отель , а вообще все отзывы за последнее время на Топхотелс и поражаюсь - они все как под копирку. Я была в этом отеле в это же время - он полный отстой - грязный , ни белье ,ни полотенца не меняют вообще. При этом последние отзывы про него как под копирку- полный восторг. Отель никому не рекомендую

Все отзывы Анна (1)