Регистрация: 28.05.14
декабре 2014
08.12.14 - 14.12.14

Отель с красивой територией и улыбающимся персоналом!

Пару дней как вернулись из Сива Шарм, отдыхом остались очень довольны! У отеля большая, красивая и ухоженная территория, и хороший риф, от которого получили море удовольствия!

На удивление (начитавшись отзывов), нам дали очень хороший номер на 4 этаже с видом на море, хотя у нас был оплачен сисайд вью. Номер конечно нуждался в ремонте, но лишь косметическом (что неудивительно с таким количеством туристов), а вся мебель, техника и сантехника были в хорошем рабочем состоянии, так что у нас нареканий никаких не было.

Уборка номера тоже порадовала. У нас был очень приятный уборщик, постоянно интересовался, все ли у нас хорошо и ничего ли не нужно, свою работу выполнял на 5. Порадовали работники отеля, практически все улыбаются, здороваются, знакомятся, всячески стараются угодить, одним словом - молодцы!

Небольшим минусом отеля, на мой взгляд является питание, завтраки и обеды однообразные, только на ужине бывают приятные сюрпризы. Ребенку очень тяжело что-то найти диетическое, последние два дня она уже не хотела ничего есть, кроме йогуртов, сыра и привезенного нами печенья, и пиццы, которую готовил Матио в баре на пляже)))). И, конечно, надо поменять посуду в ресторане, по крайней мере чашки и купить чайные ложки)))) И кофе - это сплошная печаль((( но мы купили с собой стики, так что хороший кофе у нас был))) Очень приятная атмосфера в патио баре, у них хорошая подборка лаунж музыки)))

Анимация в отеле проводится, мы не ходили никуда кроме мини-диско, но молодежь довольна, ребята-аниматоры стараюся!

Отель хороший, есть минусы, но отдыху это не мешает! Тем более свои деньги оправдывает на все 100!

В заключение, если Вы человек без претензий и относитесь к персоналу так, как бы Вы хотели, чтоб относились к Вам - то Вам сюда!

Наш отдых удался! Спасибо!

Ирина оценила сервисы

доброжелательный персонал красивая территория риф
еда немного однообразная
Добавлено 16.12.14 22:19 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)