Регистрация: 17.12.14
ноябре 2014
27.11.14 - 06.12.14

Отличный отель 4 звезды! Мы провели в нем незабываемый отпуск

Отель чудесный. Мы были довольны всем! Заселили сразу, мы не ждали и не платили. Приехали рано утром, номер убрали, постель и полотенца меняли каждый день. Очень вежливый и приветливый персонал. Кормили очень вкусно и разнообразно. Блюда на любой вкус! Спасибо большое шеф повару!!! Еще раз подчеркну, отличный персонал! Отель 4 звезды(для тех кто едет в 4 но представляет, что он едет в 5 звезд)) Не стоит ожидать большего от того, чего нет) Мебель старенькая, но это придает особый колорит, старинная египетская кровать, тумбы, комод! Я была очень довольна! В номере есть холодильник. На территории отеля красиво, бассейны, растительность, отличные фото получились и впечатления приятные остались! Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, как будто в другом отеле побывали! Может быть, как себя ведешь, так к тебе и относятся?? С нами отдыхали несколько русских семей, одни все время употребляли и спали, другие ходили в красных стрингах и шумели, что им все не нравится. Одна пожилая женщина заявила повару, что все время все не соленое, а в этот вечер все слишком соленое)) На нее даже внимания не обратили, еда для любого желудка, хочешь, тебе лапша молочная, хочешь, супчик, мясо, фрукты, сыры, овощи свежие, фаршированные. О сладостях отдельный разговор, булочки, круассаны, пирожные, торты! После ужина все аплодировали повару т.к. было очень вкусно! Последние дни ужин был при свечах под открытым небом. Отель находится в центре города, можно гулять по улице Эль Меркато, там много бутиков и лавок с сувенирами, Метро, KFC, Макдоналдс и т.д. Банкоматы, работают исправно) лучше поменять на фунты, так дешевле! В отеле отдыхало много немцев, один итальянец, было тихо, культурно, никто не мешал, не шумел. Никаких арабов мы не видели. Никаким мором от комаров не воняло ни разу))) бассейн чистый, его убирают каждый день. Все на высшем уровне. Отель нам подарил корзину фруктов как бонус молодоженам, мы были приятно удивлены!. Потом прочли, что это бонус от отеля. На пляжи возит автобус бесплатно, по рассписанию. На песчаный, там обычно и на коралловый, там очень красиво, много рыбок, кораллы и много чего еще! Спасибо персоналу, у нас остались самые теплые и радужные воспоминания о нашей свадьбе, отдыхе и пребывании в прекрасном отеле Sabena ^)

Олеся оценила сервисы

уютный тихий красивый недорогой ****
Добавлено 17.12.14 03:52 (2 255 символов в тексте)

17:17 30.12.14

Добрый день!) Благодаря вашему комментарию, как-будто опять там побывала!!)) Очень хочется вернуться туда))

23:55 06.01.15

И нам очень хочется туда вернуться! :)

11:13 02.08.15

Ой, знакомые лица какие!!! Привет привет, ребята, соседи ))))
Что, едем снова в Сабену? Там должны были ремонт сделать

19:22 13.06.22

Были первый раз в Египте и именно в этом отеле. В целом в 2010 было неплохо, а потом он закрылся.

Все отзывы Олеся (4)