Регистрация: 26.10.13
декабре 2014
01.12.14 - 17.12.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Отдыхали своей семьей и семья друзей. В Египте не первый раз. Отель вполне приличный. Для своей цены, которую мы заплатили за 4-ых-очень даже хороший! До этого отдыхали по соседству в Дезерт Роуз-так он в 2 раза дороже. Многие сравнивают отели не сравнивая цену. Для своей цены отель очень даже нормальный!!!! Территория огромная-зеленая, красивая( потому в выбрали). Пляж очень хороший. И песок для детей и рыбы для взрослых. С браслетом Парадайз можно обедать в других отелях Голден5, что очень удобно было-не ходили в обед в свой отель а обедали поближе к пляжу в Даймоне или Эмеральде. Очень понравилось что на территории Голден 5 - 7 ресторанов (бесплатных) а-ля карт в которых 1 раз можно поужинать. Так из 9 вечеров 7 ужинали в разных ресторанах. Есть еще 2 платных -рыбный и барбекю-но стоят не дорого -можно и туда сходить. Летом наверное много народу-наверняка очереди-но мы из=за этого и выбираем для отдыха осень и начало зимы, когда мало народу, свободно, не очень жарко. Читала когда люди ездит отдыхать в июле -августе а потом пишут-что много народу, очереди, и сильная жара в пустыне когда едут на экскурсию. В декабре в отеле была красота-не жарко, людей мало, очередей нет..... нам повезло-даже ветров не было-гуляли вечером в легкой одежде. Море 25градусов! Уборка нас особо не волновата -т.к. мы не дома-но оставляли уборщику на чай доллар и шоколадку( привезенную из дома)-так он и старался. В плане питания-нет изысков (так это и не люксовский отель) но всегда можно найти что поесть-голодными никто не будет. Кто приезжает отдыхать с хорошим настроением-уедет довольный, недовольные жизнью-будут ныть как все плохо-как и везде. Даже в очень дорогом отеле есть к чему придираться. Нам все очень понравилось! Недорого заплатили-супер отдохнули!!!! Будет возможность приедем еще!!!

И самое интересное_один из дней, уходя на море я забыла закрыть сейф(оставила прямо дверь сейфа открытой), придя вечером с удивлением обнаружила ВСЕ вещи на месте и телефоны и планшет и самое главное паспорта и ВСЕ деньги до копейки!!!!! Причем если б не досчиталась-жаловатся бы не пошла т.к. сама виновата.

Развлечения и спорт

бильярд бесплатный

Анимация

каждый вечер с 21 до 21-30 шоу танцующих фонтанов

номер

номер

вид из номера

территория пляж море
питание скромное(на свои деньги)
Добавлено 17.12.14 08:44 (2 116 символов в тексте)

16:46 19.12.14

Мы взяли этот отель на НГ)))
У нас с мужем традиция -встречать НГ в Египте. Но и в другое время мы ездим иногда в Египет .Нигде никогда ничего не воровали.Ни в одном отеле.Мы стараемся брать только отели с хорошей репутацией)))

12:49 26.12.14

Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам, что уделили время и поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Очень приятно, что гости остались довольны всеми сервисами и адекватно оценили отдых по критерию соотношения цены и качества. Рады, что Вы отметили достойное питание в главном ресторане, выделили наш отличный пляж и удивительно красивую территорию комплекса Голден 5. Весь персонал отеля очень старается сделать отдых гостей незабываемым. Если Вы снова решите приехать к нам в отель и провести свой отпуск здесь, обязательно спишитесь с нами заранее посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”.
Будем очень рады видеть Вас снова. Желаем Вам удачи!
С пожеланиями прекрасного зимнего дня,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

14:53 19.02.15

Здравствуйте, Татьяна!
А если сравнить Дезерт Роуз и Голден Файв, какой отель больше понравился? Мы просто тоже отдыхали в Дезерт Роузе и сейчас думаем полететь в Голден:)

12:41 27.04.15

десерт роз питание лучше, в голдене пляж больше понравился, территория больше в голдоне, номера в десерт поновее.... Думайте соотношения цен-десерт в 2 раза дороже поэтому и питание соответственно. Голден очень бюджетно и хорошо.

Все отзывы татьяна (3)