АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 4869
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 17.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Отдыхали своей семьей и семья друзей. В Египте не первый раз. Отель вполне приличный. Для своей цены, которую мы заплатили за 4-ых-очень даже хороший! До этого отдыхали по соседству в Дезерт Роуз-так он в 2 раза дороже. Многие сравнивают отели не сравнивая цену. Для своей цены отель очень даже нормальный!!!! Территория огромная-зеленая, красивая( потому в выбрали). Пляж очень хороший. И песок для детей и рыбы для взрослых. С браслетом Парадайз можно обедать в других отелях Голден5, что очень удобно было-не ходили в обед в свой отель а обедали поближе к пляжу в Даймоне или Эмеральде. Очень понравилось что на территории Голден 5 - 7 ресторанов (бесплатных) а-ля карт в которых 1 раз можно поужинать. Так из 9 вечеров 7 ужинали в разных ресторанах. Есть еще 2 платных -рыбный и барбекю-но стоят не дорого -можно и туда сходить. Летом наверное много народу-наверняка очереди-но мы из=за этого и выбираем для отдыха осень и начало зимы, когда мало народу, свободно, не очень жарко. Читала когда люди ездит отдыхать в июле -августе а потом пишут-что много народу, очереди, и сильная жара в пустыне когда едут на экскурсию. В декабре в отеле была красота-не жарко, людей мало, очередей нет..... нам повезло-даже ветров не было-гуляли вечером в легкой одежде. Море 25градусов! Уборка нас особо не волновата -т.к. мы не дома-но оставляли уборщику на чай доллар и шоколадку( привезенную из дома)-так он и старался. В плане питания-нет изысков (так это и не люксовский отель) но всегда можно найти что поесть-голодными никто не будет. Кто приезжает отдыхать с хорошим настроением-уедет довольный, недовольные жизнью-будут ныть как все плохо-как и везде. Даже в очень дорогом отеле есть к чему придираться. Нам все очень понравилось! Недорого заплатили-супер отдохнули!!!! Будет возможность приедем еще!!!

И самое интересное_один из дней, уходя на море я забыла закрыть сейф(оставила прямо дверь сейфа открытой), придя вечером с удивлением обнаружила ВСЕ вещи на месте и телефоны и планшет и самое главное паспорта и ВСЕ деньги до копейки!!!!! Причем если б не досчиталась-жаловатся бы не пошла т.к. сама виновата.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бильярд бесплатный

Фото туриста отеля

Анимация

каждый вечер с 21 до 21-30 шоу танцующих фонтанов

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Плюсы отеля
территория пляж море
Минусы отеля
питание скромное(на свои деньги)
Добавлено 17.12.14 08:44 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 19.12.14

Мы взяли этот отель на НГ)))
У нас с мужем традиция -встречать НГ в Египте. Но и в другое время мы ездим иногда в Египет .Нигде никогда ничего не воровали.Ни в одном отеле.Мы стараемся брать только отели с хорошей репутацией)))

12:49 26.12.14

Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам, что уделили время и поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Очень приятно, что гости остались довольны всеми сервисами и адекватно оценили отдых по критерию соотношения цены и качества. Рады, что Вы отметили достойное питание в главном ресторане, выделили наш отличный пляж и удивительно красивую территорию комплекса Голден 5. Весь персонал отеля очень старается сделать отдых гостей незабываемым. Если Вы снова решите приехать к нам в отель и провести свой отпуск здесь, обязательно спишитесь с нами заранее посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”.
Будем очень рады видеть Вас снова. Желаем Вам удачи!
С пожеланиями прекрасного зимнего дня,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

14:53 19.02.15

Здравствуйте, Татьяна!
А если сравнить Дезерт Роуз и Голден Файв, какой отель больше понравился? Мы просто тоже отдыхали в Дезерт Роузе и сейчас думаем полететь в Голден:)

12:41 27.04.15

десерт роз питание лучше, в голдене пляж больше понравился, территория больше в голдоне, номера в десерт поновее.... Думайте соотношения цен-десерт в 2 раза дороже поэтому и питание соответственно. Голден очень бюджетно и хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (3)