Регистрация: 17.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 17.12.14

3.3

Испорченный отдых.

Только вернулись с этого кошмара, прилетели 13.12.2014 домой. В отеле были неделю. За год посетили МинаМарк третий раз, многим рекомендовали, и на этот раз привезли с собою троих друзей. На рецепшен оказалось, что нас нет в базе данных, ждали часа три с ребенком. Потребовали 10 баксов за номер, мы дали, взамен получили №619, даже не зная, что в нем исправно. С электричества работал телевизор и горела одна настольная лампочка. Вот так и жили в полутьме. На третий день у меня поднялась температура. Оказалось, что нет доктора, нет медсестры, договор с ними не заключили. Лечились в местных аптеках, очень дорого. Они видят, что мы с браслетами и лупят цены. Уборка в номере отвратительная, сверху на кондиционере пыль не убирали месяцев пять, перила на балконе ржавые, все пошарпанное, отвратительное. Море, такого я не видал даже у нас дома. Рядом порт, и кроме этого стоят яхты прогулочные. Там готовят еду, живут, и все отходы просто за борт. В море плавает все, от пустой канистры до кусков дерьма. Вечером русские стягивают столы и начинают свое любимое дело- распитие спиртных напитков. Не поют, орут до двух часов ночи, видно считают, что нам приятно это слышать. Персонал на жалобы не реагирует. Туроператор Джон Ауп "отличился " по полной программе. Последнюю ночь не спали, не было списков на вылет, за то, что не заказали у них экскурсий. Но гривны меняет по выгодному курсу, естественно для него. Мой совет: держитесь подальше от этого места. Я сказал в отеле, что напишу отзыв такого содержания. менеджер пытался это сгладить и предлагал самый крутой номер на последние сутки. Мы отказались. Этого сгладить нельзя. За год отель полностью деградировал и превратился в кабак мотельного типа. Попали на закрытое небо над востоком Украины, ко всему добавился еще и переезд из Борисполя в Запорожье. Теперь вопрос: нужен ли мне такой отдых. Я преподаватель, учу людей. По этой причине на этот вопрос не отвечу, так как для меня ругаться матом унизительно. Других слов не нахожу.

Добавлено 17.12.14 12:58 (1 997 символов в тексте)

14:54 19.12.14

Мы были с вами в одно время.
Море было грязное только один день, после сильного вечерне-ночного ветра.
В остальные шесть дней море было абсолютно прозрачное.

Если вы третий раз в этом отеле, вы что с первого раза не заметили, что недалеко стоят яхты?
Если вы не первый раз в Египте, вы что не в курсе, что всегда найдется веселая компания, которая будет тусить до утра? Большая часть туристов туда за этим и едет.
Спокойный отдых в Европе ищите. :)

09:45 23.12.14

Мы были давно в 2011 году, и про поведение туристов я тоже писала в отзыве, правда в отличии от Вас , учителя, не называла всю нацию алкоголиками.Хотя за мое прибывание в отеле уж очень отличились две особы прекрасного пола из Запорожья, мама с доней, они не только вечером не просыхали и не замолкали,так еще умудрились полезть в драку с барменом, за неполно налитый стакан спиртного.В результате вызвали полицию.Так-что в каждой нации есть и трезвеника и алкоголики.

20:52 28.12.14

приезжает третий раз за год, и опять русские во всем виноваты)))) долбаные укропы езжайте в санатории под чернобылем

15:48 02.01.15

Правильно Вы о компании.. ЕСЛИ НЕ ОРУТ РУССКИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ТО ЭТО НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ НЕМЦЫ ИЛИ ИТАЛЬЯНЦЫ... А ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ....)))

13:20 16.01.15

Надоели эти укропы! Сейчас Египет для русских и визовый сбор отменил, отели скидки делают - только приезжайте! А таким "культур-мальтур" украинцам ничего не предлагают! Как думаете, почему??????!!!!