Регистрация: 17.12.14
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14

Доброго времени суток! хотел рассказать о своих впечатлениях...

Доброго времени суток! хотел рассказать о своих впечатлениях от отеля Island View Resort.

Территория отеля действительно большая, очень много зелени, за которой ежедневно ухаживают десятки людей.

Еда. Я привередлив к еде, но мог обязательно что-то найди по душе и по вкусу. Разнообразие блюд, десертов и овощей - огромный выбор. Голодным не останется никто.

Номера. Абсолютно нормальные номера. Главное, что все работало и было чисто. эти нюансы были соблюдены. значит и номер хороший.

Анимация. Об анимации в Island View Resor 5* коротко - это молодая, красивая и супер-мега-позитивная КОМАНДА! Именно команда, во главе с прекрасным руководителем - шеф-аниматором, которого зовут Янки. Только у грамотного руководителя может быть так точно выстроена работа. Все продумано до мелочей! Он мастер своего дела. Аниматор с большой буквы А. Я бы дал ему звание "Заслуженный аниматор египетского побережья". Все ребята находятся рядом с туристами с 10.00 и до 00.00, а с теми, кто едет с ними на дискотеку, то и до 03:00 Быть всегда на позитиве при таком то графике очень сложно. Но не для этих ребят! Без их чуткого внимания, шуток, приятного общения и улыбок не останется никто! Видно, что ребята любят свою работу! Она им безумно нравится! Все очень естественно, без какой-то лести или неискреннего поведения! Они - команда, единомышленники!!!!

Пляж. довольно большой. чистый. лежаков много. есть бар с напитками и с едой. тут нареканий тоже нет. кроме одного - очень быстро заканчивается пиво, да и вообще весь алкоголь, а когда привозят очередь стоит огромная.

На территории отеля есть 3 ресторана аля-карт: итальянский, восточный и рыбный. к сожалению ничего сказать не могу, ни в одном не были. но отзывы слышали. вроде неплохие.

Не знаю все ли написал, ничего ли не забыл, но очень много положительных эмоций переполняют меня. Так хочется написать все, чтобы вы тоже влюбились в них и в этот отель.

Перед отправкой своего комментария нечаянно зачитался другими... Друзья, вы же отдыхать едете. Не укладывается в голове, как можно столько сомнительных недостатков найти. Не ищите их и все будет отлично. Не забывайте. Это бюджетный отдых. Это не Европа! Требования должны соответствовать цене. Всем добра! И приятного отдыха!

Добавлено 17.12.14 14:12 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)