Регистрация: 17.12.14
марте 2014
12.03.14 - 21.03.14

Опровергну некоторые комментарии и поддержу многие)

Итак, начнем!

Приехали с подругой, заселили сразу- без ожиданий- предложили 2 варианта на выбор.

В номере чисто, каждый день уборка, персонал вежлив. Вид с балкончика (очень маленького,но на двоих хватило) на чей то частный дом...-поэтому мы целую неделю периодически наблюдали за жизнью тайской семьи))))

Про отель-

- я бы не сказала что отель находится очень далеко от моря! (когда ориентироваться начнешь в городе-как правило на 3й день-сразу становится все понятно! да и прогуляться по Паттайе-это супер! в крайнем случае-если кто то заблудился, как м ы в первый день когда ушли с отеля в неизвестном направлении- ловишь "мотобайк такси"....и показываешь визитку отеля например (носите с собой)...и нет проблем. До моря мы ловили тук-тук прямо у отеля!-5 минут езды, и потом минут 7 пешком неспешно. и вы на море! Те, кто ехал до моря 20 минут- видимо выбрали самый длинный маршрут)

-Бассейн супер! ночью можно купаться и никто слова не скажет-что очень порадовало. Слышала в других отелях купаться по ночам запрещено(((

Днем в отеле скучно и делать там нечего собственно. Этот отдель для активных людей!. Мы там только спали и завтракали.

Про еду-

- Завтраки отличные! и до 11.00- т.е. это были наши обеды! на столе- рис, курица, сосиски, яичница,салат из свежих овощей, фрукты:ананасы, арбузы (брали с собой в пакетах на пляж), из напитков: кофе, молоко, сок, чай. Там шведский стол. И накладывай сколько хочешь. Я спрашивала у других людей, кто живет в отелях на первой линии- у них на завтрак по выдаче на человека!!!-стакан сока,яичница и сосиска.все!!!

Персонал-

-на русском никто не говорит, зато на английском более менее...впрочем как и я)))-но мы друг друга понимали.

Девчонки на ресепшене разрешали греть свою еду в их микроволновке, давали каждый день свой наушник для моего телефона чтоб разговаривать по скайпу в номер, сидеть за компом на вай фае более 1 часа в день когда мне нужно.

В общем, я в восторге. Писать тут можно бесконечно. смотрите фотки)

сытные завтраки большой бассейн
отель сложно найти новичку
Добавлено 17.12.14 15:37 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Анюта (1)