Регистрация: 19.03.14
декабре 2014
29.11.14 - 09.12.14

С детьми? Только сюда!

доброго времени суток. Сейчас находимся в отеле. Здесь прекрасно! Красивая и ухоженная территория, никаких посторонних запахов нет. Хорошие завтраки, свежие фрукты и соки, йогурты, каши, выпечка отличная, джемы, супчики, накушаетесь до обеда!

Дочка моя 6 лет в восторге от горок, аквапарка, бассейнов! Атмосфера отеля располагает к прекрасному отпуску. Вечером тихо. Покушать выходим на ужин за территорию отеля. Средний чек колеблется в зависимости от места от 400 батт на двоих до 1200. Идете в ресторан расчитывайте на вторую сумму, кафе без претензий - на первую. Манго 80 батт кг. Фреш из манго 40 батт, кокос 20-30 батт. Пообедать можно на пляже или у бассейна. Я фанат креветок, поэтому беру на пляже 8 шт - 100 батт, рыбку можно взять за эту же цену сом и окунь. Кукуруза 30 батт, в кляре морепродукты 30-40 батт 4 шт.

В отеле вечером красиво, зажигают огонь на колоннах, подсветка всего что можно подсветить.

Если едите в романтическое путешествие, то можно уединяться в зоне без детей, бассейн там зрительно переходит в море, красиво. Вообще, на территории можно найти место по желанию, тихое или суетливое. Лежаков достаточно, на море тоже хватает.

Ребенка можно отдать на час в игровую, она платная 50 батт, смотрят за ними хорошо.

Вообще везде следят за детьми, мне лично привели мою дочь - не слушалась(( , лазила не по ступенькам на аквагорку, а по самой горке забиралась... Еще привели, когда она забыла где наш лежак. Вывод, персонал запоминает кто чей))

Уборка в номере хорошая, приходили с пляжа в обед, все уже убрано, полотенца поменяны, чисто все, аккуратно. Чаевые пока не оставляла. Фруктовая тарелка наполняется каждый день - бананы и мандарины, приятно. Тапочки, халаты в номере, хорошие мыльные принадлежности, зубного набора нет, хотя это средство личной гигиены, берет каждый то к чему привык.

Кондиционер направлен в нужную сторону и что важно он регулируется, есть потолочный вентилятор, тоже регулируется, кому что удобнее и привычнее, пожалуйста.

Если находитесь на перепутье какой же отель выбрать в паттайе с ребенком, не сомневайтесь, выбирайте сентару мираж.

Желаю насладиться отдыхом, что вам здесь несомненно удасться!

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море, берите премиум Делюкс - вид красивый, эти номера выше, чем просто Делюкс

Для детей

Для детей

тихо спокойно комфортно безопасно
жарко в лифтах
Добавлено 18.12.14 08:40 (2 298 символов в тексте)

18:05 21.01.15

Добрый день! Не подскажите порядок цен на напитки в баре отеля и еду?

18:00 08.02.15

Здравствуйте! Скажите, а китайцев в отеле много?

14:29 03.03.15

много