Регистрация: 18.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Спешу поделится отзывом об отеле Grand 5* отдыхали там...

Спешу поделится отзывом об отеле Grand 5* отдыхали там с 25.11.14.по 05.12.14. Начнем с прибытия ,прибыли мы часов в 14.00 по местному времени ,заполнили анкету на ресепшене ,после на нас одели браслеты и предложили пообедать, а потом ключ от номера , мы подумали "ну и отлично пока едим подготовят уже номер кинем вещи и купаться на пляж" .Номер был чистый,не закрывался только балкон на замок ,было видно даже кусочек моря. Номер был в этом же корпусе что и лобби бар прям рядом очень удобно ,никаких насекомых за время прибывания в номере не видели,от комаров брали фумигатор ,ну вообщем как и обещали с администрации номер не супер бомба но чистый и без живности)))) .Про пляж и море : Море чистое красивое соленое ))) к морю вопросов нет один восторг коралл у отеля не супер но вполне себе даже приличный по сравнению с островом тиран, особенно вечером выплывает много всякой живности видела и мурену метра 2 и здоровых рыбин,но плавала подальше от пантона.Пантон ,кстати, не длинный,но глубина сразу резкая! Для детей рискованно..лежаки наши соотечественники начинают занимать с 6 утра кто раньше встал тому и лучшее место ,не спится у нас людям в отпуске))) с пляжа ничего не пропадало занимали место и шли завтракать , а потом со спокойной душой на пляж .Персонал в отеле хороший грубостей не слышала, ну если ты сам,конечно, не хамло и не тагил )))) были и такие,что охота было самому пинка дать под зад ,а так если у вас все хорошо с чувством юмора и настроение хорошее, то с персоналом все ок ,можно и пошутить и поболтать,и подружится,но если прет негатив то лучше лежать на лежаке и наслаждаться солнцем и морем и не портить настроение себе и персоналу . Территория у отеля хорошая очень зеленая. Можно также прогуляться до 1001 ночи пешком минут 10-15 . Анимация в отеле хорошая работают заводные ребята, каждый день вечером различные шоу,вечером есть также детская анимация на 3 этаже. Еда в отеле хорошая: мясо ,рыба ,овощи, паста ,в общем набрала по приезду 2 кг веса ,с голоду не умирали ,ну утром да яйца омлет есть еще и блинчики с джемом ,вообщем поживать есть чего .По алкоголю брали с собой с дюти-фри,потому как алкоголь везде в Египте какой-то не очень,ну как и здесь ,днем пили пиво оно из бутылок ,сок из пакетов, не юпи ,в барах делают коктейли от молочных до алкогольных,также хорошее заварное кофе..В отеле присутствуют итальянцы ,немцы,англичане,россияне,белорусы и больше всего украинцев их больше половины это точно. Брали с собой наш шоколад раздавали ребятам они были счастливы,хоть не на долго но все же)))).Если нужен хороший Wi Fi можно купить симку водафон неподалеку есть офис,в отеле интернет есть бесплатный только в лобби и то еле дышит,а платный дороговат и качество тоже не очень. В общем по итогу скажу в отеле атмосфера хорошая , все понравилось за исключением одного минуса при заселении на рецепшене было всё долго..

неплохой пляж с коралловым рифом доступность сходить в город купить фрукты и сувениры так как в магазине у выхода цены космос хорошие аниматоры и персонал ухоженная территория отеля неплохое питание дайвинг центр хорошая обстановка
особо не искали но заселение на ресепшн отвратительное отсутствие нормально wifi в отеле такого класса
Добавлено 18.12.14 14:38 (2 874 символов в тексте)

01:22 20.12.14

очень приятно читать отзыв позитивных людей! Мне интересны 2 момента. не хочу брать с собой доллары будут рубли и карта виза. В восьмом мы спокойно расплачивались! Есть ли. Такая возможность рядом с этим отелем??? И где кроме старого города можно купить фрукты и какие???

Все отзывы Карина (1)