Регистрация: 18.12.14
декабре 2014
02.12.14 - 11.12.14

Декабрь в Паттае

Отдыхали в начале декабря 2014. Номер был Superior. Это означает нижние этажи, мы были на 4-ом. Так вот с одной стороны открывается "отличный" вид на стройку:) Нам сказали, что можно повыше этажом, оттуда стройка как бы не видна, но только за деньги. Это конечно расстроило нас в начале при заселении. Деньги мы не давали, обойдутся. Работы там если и велись, то только не вечером, не было шума оттуда.

В остальном по отелю - хороший плотный завтрак, вкусный и в доступности.

Номера простенькие, но зато просторные и чистые, уборка была каждый день, водичку давали. Так же что хорошо, что пляж на Джомтьене на мой взгляд получше и поспокойнее чем в Паттая Бич. Также и ценник в кафе был ниже на Джомтьене чем в остальных районах Паттаи. Мы остались довольны.

Море ближе не бывает - сразу через дорогу, пляж бесплатный, но все заставлено шезлонгами, а они платные. Опять же мы нашли остравок, где легли просто на песочек. Так что нормально. Мы остались довольны всем.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 18.12.14 14:57 (978 символов в тексте)

21:26 06.01.15

Вы не правы что superrior это нижние этажи у нас он был жили на 14 этаже номер Superrior sea view 525

21:31 06.01.15

А чтобы взять такой номер с видом на море проще заплатить в турагенстве при покупке тура около 1000 руб за путевку на одного человека,чтоб потом не было проблем...потому что если у вас в ваучере прописан обычный номер а по приезду вы захотите sea view (т.к с другой стороны стройка) вы заплатите около 3000 бат +это надо еще бегать договариваться

20:32 17.03.15

Подскажите пожалуйста! работает ли турагенство "У Манопа" , а то через 3дня собираемся в Тай, хотели привезти гостинцы

Все отзывы Александр (1)