Регистрация: 05.10.13
декабре 2014
02.12.14 - 12.12.14

Мы отдыхали в этом отеле со 2 декабря по 12. Очень хочется...

Мы отдыхали в этом отеле со 2 декабря по 12. Очень хочется сначала предупредить туристов: не летайте с авиаперевозчиком UTair, 12 часов задержки туда и 10 часов задержки обратно, самолёты реально для карликов, запросто могут посадить на остров Краби ( но это не относится к отелю). По приезду в отель заселили быстро, на ресепшине просите фен под расписку, потому что в номерах его нет. Номера хорошие, чистенькие. Правда, вид с балкона на забор другого отеля, мы пару вечеров сидели там, не очень приятно. Персонал приветлив, понимают по русски, Кристина всё расскажет и подскажет, если есть вопросы. Спасибо ей! Завтраки обычные: яичница, шкварки, сосиски, овощи, арбузы и ананасы. При выходе из отеля много всяких кафешек, но самый вкусный том-ям в кафешке при отеле. До моря 10 мин. нормальным шагом, по дороге можно купить фрукты. Пляж на Ката чистый, коврики и зонтики можно купить прям там, но многие туристы, уезжая отдают всё это добро вновь прибывшим. Море обалденное, синее, прозрачное. Вообщем нам всё понравилось.Цена и качество соответствуют!!!

Добавлено 18.12.14 20:13 (1 059 символов в тексте)

06:37 19.12.14

Добрый день, Iren Shirokova!
Спасибо, что для отдыха выбрали отель Kata Silver Sand и нашли время оставить отзыв.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала.

С уважением, Кристина.
Представитель Kata Silver Sand.

23:26 15.01.15

Iren, спасибо за отзыв. В Сильвер сэнд планируем отдыхать с 14 по 23 февраля.
Как ни странно, о ситуации с отсутствием шезлонгов и зонтов на пляже узнали уже после бронирования тура. Отсутствие шезлонга - не проблема. Но вот отсутствие зонта на тайском солнце - это неприятная неожиданность.
Пожалуйста, подскажите - где поблизости от отеля есть магазинчики, в которых можно купить собственный зонтик?
Заранее благодарю.
Елена.

Все отзывы iren556 shirokova (2)