Регистрация: 20.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 20.12.14

Замечательный отдых с семьей.

Хочу рассказать, о нашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort. Отдыхали 3 я, муж и маленькая дочка 2 недели. Впринципе вполне хватило двух недель отдыха. Отель большой и красивые, на самом деле иногда кажется, что через чур большой вы можете идти по нему в сторону моря минут 10, а моря еще в помине не видно. Территория благородная, я бы не сказала что супер красивая, но впринципе хорошая. Понравился детский клуб в отеле хорошие девочки работают там, большая программа на все дни, даже сама попринимала участие в приготовлении пиццы с дочкой. Очень общительная девочка там работает Лариса, ей хочется сказать отдельной спасибо малышка очень полюбила ее. Понравилось то, что в ресторане для детей предусмотрено отдельное меню. И вообще питание очень разнообразное и голодным вы точно не останетесь в этом отеле. Так же помимо ресторанов есть снеки шавермы всякие пиццы. Очень украшает отель анимационная команда, ребята из разных стран так хорошо работают сплоченно и весело. Поднимают настроению всему отелю и их очень много, даже не пересчитать, часть на бассейне всегда часть на пляже, все где то ходят что-то делают. Очень понравилась шеф-аниматор Светлана, общительная и интересная девушка. В общем если решаете поехать в этот отель или нет, мой ответ едьте обязательно, не пожалеете.

разнообразное питание хороший пляж добавьте плюс...
качество блюд добавьте минус...
Добавлено 20.12.14 11:53 (1 292 символов в тексте)

14:56 23.12.14

Добрый день, уважаемая Елизавета!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Нам очень приятно узнать о том, что Вы и члены Вашей семьи насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с положительными эмоциями и яркими впечатлениями после посещения отеля.

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию отеля, рыботу детского клуба, наличие вкусной и разнообразной еды, активную и дружелюбную анимационную команду.

Будем очень рады приветствовать Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля