Регистрация: 30.04.14
октябре 2014
26.10.14 - 02.11.14

3.3

Обычный отель в прекрасном Париже

Была в этом отеле в конце октября-начале ноября. Для Парижа отель по цене не самый дорогой. В целом не пожалели о выборе отеля, хотя минусы конечно же есть.

Преимущества отеля:

1. Расположение. Отель находится на тихой улице, откуда до Авеню Опера дойти буквально 2 минуты. Здесь же ближайшая станция метро Pyramides (станция безпересадочная, поэтому ей не пользовались). До самой Гранд Оперы идти пешком минут 10-15 в зависимости от Вашей скорости ходьбы, там же хорошая станция метро Opera (есть пересадки на разные линии, а также отсюда можно доехать до Диснейленда по прямой). На этой же улице - Авеню Опера много кафе и ресторанов, поэтому всегда есть выбор где покушать.

2. Завтраки. Я считаю, что питание в отеле достойное. Конечно, это не Турция, где столы ломятся от еды. Европейские завтраки гораздо проще, но голодными мы не были. На завтрак предлагается: чай (куча разных сортов и вкусов) и кофе, соки, разные виды хлеба и булочек, круассаны, несколько видов йогурта на выбор, сыр, колбаса, ветчина, масло, джемы, несколько видов хлопьев, молоко (холодное и горячее), вареные яйца, что-то типа компота с фруктами. Есть тостер. Комната для завтраков довольно маленькая, поэтому иногда приходилось ждать, когда освободится стол.

3. Интернет. В отеле и в номерах интернет бесплатный. Всегда отлично работал, претензий нет вообще. В номере есть информация по паролю.

Недостатки отеля:

1. Лифт. В период нашего отдыха в лифте не работала кнопка на 2ой этаж (на котором мы и жили), обещали исправить ситуацию, но за неделю ничего не изменилось. Поэтому приходилось доезжать до 3его этажа и спускаться по лестнице ниже.

2. Номера. Нельзя сказать, что номера совсем ужасные, но уборка посредственная. Полотенца меняли каждый день, но постель иногда даже не заправляли нормально. Самый главный минус номера - ванная комната. Возможно так было только у нас, но одна из стен ванной была вся в облупленной краске, что смотрелось очень некрасиво. Еще один минус номера - окна. Наш номер выходил в какой-то непонятный внутренний двор, откуда постоянно был слышен гул голубей, кроме того света в номер практически не поступало.

Подводя итог, нужно сказать, что в Париже главное выбрать отель не с шикарным сервисом или номерами, а с отличным расположением. Данный отель оказался именно таким. В отеле мы только ночевали, а все остальное время изучали красивейший город.

Нина оценила сервисы

расположение завтраки интернет
номера лифт
Добавлено 20.12.14 12:28 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Нина Нина (3)