АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2289
Фото: 0
693
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
26.10.14 - 02.11.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель в прекрасном Париже

Была в этом отеле в конце октября-начале ноября. Для Парижа отель по цене не самый дорогой. В целом не пожалели о выборе отеля, хотя минусы конечно же есть.

Преимущества отеля:

1. Расположение. Отель находится на тихой улице, откуда до Авеню Опера дойти буквально 2 минуты. Здесь же ближайшая станция метро Pyramides (станция безпересадочная, поэтому ей не пользовались). До самой Гранд Оперы идти пешком минут 10-15 в зависимости от Вашей скорости ходьбы, там же хорошая станция метро Opera (есть пересадки на разные линии, а также отсюда можно доехать до Диснейленда по прямой). На этой же улице - Авеню Опера много кафе и ресторанов, поэтому всегда есть выбор где покушать.

2. Завтраки. Я считаю, что питание в отеле достойное. Конечно, это не Турция, где столы ломятся от еды. Европейские завтраки гораздо проще, но голодными мы не были. На завтрак предлагается: чай (куча разных сортов и вкусов) и кофе, соки, разные виды хлеба и булочек, круассаны, несколько видов йогурта на выбор, сыр, колбаса, ветчина, масло, джемы, несколько видов хлопьев, молоко (холодное и горячее), вареные яйца, что-то типа компота с фруктами. Есть тостер. Комната для завтраков довольно маленькая, поэтому иногда приходилось ждать, когда освободится стол.

3. Интернет. В отеле и в номерах интернет бесплатный. Всегда отлично работал, претензий нет вообще. В номере есть информация по паролю.

Недостатки отеля:

1. Лифт. В период нашего отдыха в лифте не работала кнопка на 2ой этаж (на котором мы и жили), обещали исправить ситуацию, но за неделю ничего не изменилось. Поэтому приходилось доезжать до 3его этажа и спускаться по лестнице ниже.

2. Номера. Нельзя сказать, что номера совсем ужасные, но уборка посредственная. Полотенца меняли каждый день, но постель иногда даже не заправляли нормально. Самый главный минус номера - ванная комната. Возможно так было только у нас, но одна из стен ванной была вся в облупленной краске, что смотрелось очень некрасиво. Еще один минус номера - окна. Наш номер выходил в какой-то непонятный внутренний двор, откуда постоянно был слышен гул голубей, кроме того света в номер практически не поступало.

Подводя итог, нужно сказать, что в Париже главное выбрать отель не с шикарным сервисом или номерами, а с отличным расположением. Данный отель оказался именно таким. В отеле мы только ночевали, а все остальное время изучали красивейший город.

Нина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтраки интернет
Минусы отеля
номера лифт
Добавлено 20.12.14 12:28 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Нина (3)