Регистрация: 06.04.14

июле 2012
06.07.12 - 16.07.12

Один из лучших отелей на Кипре!

Красивый, уютный отель с очень большой для Кипра территорией и шикарным бассейном. Через дорогу от самого красивого на Кипре пляжа - Нисси бич! Только здесь такая лазурная водичка, словно ты не в Европе, а где-нибудь на Карибах, и такой белый песок! Номер брали стандарт с видом на бассейн. Жили на 2м этаже. Мебель новая, комната просторная, халаты, тапочки, чай, кофе, вино, фрукты, шоколадки - в общем, в номере есть все! Кондиционер бесшумный и работал исправно. Без него в июле спать невозможно.

Питание меня очень порадовало. Ассортимент не слишком разнообразный, но зато все очень вкусно. Мясо на гриле на ужин, великолепные десерты, нежное местное вино и божественные круасаны по утрам! А каждый поход на ужин - это "выход в свет")) Ужин у бассейна - это романтика при свечах под живую музыку! Каждый вечер поет приглашенный певец - прямо во время ужина! А если ради разнообразия захочется сесть внутри ресторана - вас ждут торжественная атмосфера и волшебные мелодии в исполнении пианиста.

Вечерние шоу - так себе, но отдыха это совсем не портило.

За территорией отеля полно магазинов - можно найти все, что нужно - от пляжных принадлежностей - до сувениров!

Я уже была в этом отеле раньше, когда он еще не относился к сети Atlantica, и с уверенностью могу сказать, что стало намного лучше! Во всем - от сервиса - до питания! И.... появилось желание как-нибудь вернуться сюда еще раз!

Добавлено 20.12.14 15:20 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы ksusha7788 (5)