Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Отель очень понравился, небольшой, очень чистенький...

Отель очень понравился, небольшой, очень чистенький. Для трех звезд - очень даже ничего. Очень удобное расположение - в центре Глифады. Рядом пара супермаркетов, трамвайная и автобусная остановки. До центра Афин (площадь Синтагма) - на трамвае доезжали за 50 минут на автобусе - за 29 минут. Трамваи правда с кондиционером, а в автобусах довольно жарковато, хотя мы были в октябре.

Платный пляж - через дорогу, но он уже был закрыт до след. года, поэтому ходили на бесплатный. В правую сторону от отеля до бесплатного пляжа пешком - минут 8, в левую сторону до другого - минут 15. Сразу скажу - на самих пляжах - горы мусору, но вода - ПРОЗРАЧНЕЙШАЯ и ЧИСТЕЙШАЯ, что было очень и очень приятно.

Номер у нас был на 5 этаже, боковой вид на море, прямой вид на заправку (что в принципе не смущало))))) и боковой вид на горы. Мебель в номерах не оч. новая, зато санузел порадовал - новые мебель и кафель. Фена нет, и душевой кабинки как таковой тож - просто шторка, но это мелочи. Есть телевизор, но без русских каналов. Персонал очень внимательный и всегда все готовы помочь. Есть русскоговорящие горничные. В номерах приборка каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за 2 недели тоже месяли несколько раз. Один раз забыли кошелек внизу - нам позвонили в номер и вернули. Питание брали только завтраки, довольно однообразное. Яичница, сосиски, фета, три вида хлопьев, свежие фрукты (яблоки, бананы, киви, виноград: обычно 2 вида фруктов в день) и очень-очень вкусные булочки с шоколадом, которые пекли на кухне, могла съедать по 7 штук за раз ))).

На каждом этаже есть точки доступа WiFi, но это за доп. плату: 8 часов - 6 евро.

вид из номера, самого близлежащего к морю. 5 этаж

Добавлено 31.10.08 17:39 (1 647 символов в тексте)