АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4087
Фото: 0

Серебряный статус

3 596
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 21.12.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубай в декабре

Прежде чем остановить выбор на отеле, много читала о Дубае и решила, что содержательный отдых важнее, чем комфорт в номере. Тем не менее удивил сервис: не рассчитывая особо на расторопность обслуживающего персонала (выходцы из Индии, в основном мужчины), я вывешивала табличку на ручку двери с просьбой уборки номера. Результат радовал: смена полотенец, уборка номера, даже постель заправляли и трижды! за неделю меняли постельное бельё)

Завтраки...мне не хватало фруктов, йогуртов и зелёного чая. Ассортимент для завтрака более чем достаточный: яйцо(в разных видах почти каждый день), картофель печёный или фри, суп молочный (сладкий), сосиски или печень куриная, овощное горячее, типа кус-куса, тосты, лепёшки (лаваш), брынза (не было последние два дня), сок апельсиновый (из пакетика), молоко горячее, хлопья. Масло, джем, чай-кофе-сахар-соль-кетчуп (в инд.упаковках). В кафетерии не всегда вовремя убирали, один раз увидела ползающее по столу насекомое в виде таракана.

Музыка на G этаже отеля раздражала в первый адаптационный день. Далее на неё внимание не обращалось ввиду того, что сильно уставали и по приходу в номер тут же засыпали. Кондишн научилась регулировать самостоятельно: в щитке просто отрубала у всех и всё )))При вполне комфортной температуре воздуха на улице, кондишн использовался редко. Пользовалась шампунем отельным, всегда был в наличие. Полотенце домашнее так же не брала с собой.

На пляж ездили в парк Аль Мамзар, платный (5 дирхамов); бесплатный (для пробы) -грязный, много приставучих соотечественников, которые предлагают услуги гидов, экскурсии, шубы, кожу (ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫ). Самостоятельно ездили на пляж к отелю "Парус" (далеко, но шикарно) Ездили на метро, затем пешком.

Посетили экскурсии (покупали на пляже по $45 в Абу-Даби и Индийский океан). В отеле(у гида) дороже почти в два раза.

Трансферы организовывались вовремя. До аэропорта трансфер был за 4 часа до вылета.

В целом остались положительные эмоции от отдыха в этом отеле.

Добавлено 21.12.14 08:15 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рената (2)