Регистрация: 07.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдых в Агоре с семьёй в сентябре 2014

Отдыхали в Агоре 2 недели в сентябре 2014.Отдыхом остались довольны-в частности тк почти нет русских-отдыхали одни испанцы и немного французов. Получился у нас такой спокойный отдых среди испанских пенсионеров-дело в том,что сентябрь уже не сезон и государство оплачивает 50% путёвки своим пенсионерам-ну а те с радостью едут отдыхать)Вот и наш отель был наполнен испанскими бабушками,дедушками и было немного пар с детьми)Мы тоже были с нашей дочкой. Размещение мне не очень понравилось-тк наши окна выходили прямо на бассейн и центральную часть Отеля-а там по вечерам пел серенады местный любимец бабулек,которые под его музыку танцевали бачату)и слышимость до 11-12 вечера была ого го какая!но это не страшно)мы пережили)Едой мы остались довольны-были правда очереди,особенно если был очередной заезд пенсионеров-и еда была суховата ( мясо и рыба), но в целом нам понравилось) Выбор был хороший) Брали вино,муж пиво ( если не выпивали-они приносили его нам на следующий день). Всё продумано) рядом с отелем через дорогу первый пляж, где неглубоко-нам очень там нравилось,тк с нами была дочка 4-х лет) Мы туда и ходили всегда-пару раз были на дальнем большом пляже-там поглубже и вид покрасивее,но туда далековато идти с ребёнком) Недалеко от отеля продуктовый магазин-там мы брали вино за 1-2 евро)))Ездили на экскурсию в Валенсию от Корала. А вот в порт авентуру народ не набрался-и нас туда отвезла замечательная пара: Вячеслав с Ириной. Если кому надо-напишу их телефон. Они давно живут в Пенисколе и также организовывают экскурсии-вобщем они нас здорово выручили))))Укатались мы так укатались)Погода была почти всегда хорошая,солнечная, лишь за день до отъезда был дождь, море также очень тёплое! Всем советую данный отель! Там очень хорошо и уютно- правда может не всем понравится стиль отеля-хай тек- но нам понравился)))

близко к морю вкусная еда
плохой интернет даже за деньги с сентября для детей нет минидиско
Добавлено 22.12.14 14:24 (1 830 символов в тексте)

01:20 19.02.15

Напишите, пжл, телефон Вячеслава и Ирины , возможно нам пригодится.
моя электронная почта: bodnarykip@ya.ru

16:10 29.03.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то недалеко продуктовые магазины и магазины с пляжным инвентарем?

Все отзывы KKkanikuly (6)