Регистрация: 21.12.14
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2014
01.12.14 - 22.12.14

Неплохо, большего не нужно

В отель приехали рано утром, заселили сразу. Девочки на ресепшене очень милые и отзывчивые, взяли у них в аренду сейф, за все дни 100 бат. Номер нам достался приличный на 3 этаже с видом на пальмы. На балкон можно выходить только с выключенным кондиционером, иначе испечешься.

В бассейне купались пару раз ночью, никто не запрещает. Завтрак так себе, мы брали бутер и кофе, для начала дня достаточно, а там дальше ешь хоть на каждом углу.

Море прям на против отеля самое лучшее на патонге! Единственное я любительница заплывать подальше, на патонге так не получится . Толи подводное течение утягивает по тихоньку. Но я и желающих далеко заплыть не видела ни разу, значит не безопасно!

Экскурсии не брали, путешествовали сами. Брали в агентстве трансфер на пхи-пхи, а от туда на краби сразу. Выгоднее брать в одно направление, а на месте уже дальше куда хотите!

В ларечке в отеле дешевые цены на туры, а так же там можно сдать вещи в стирку по 60 бат за кг.

Отдыхом довольны, в отель бы вернулась!

расположение
завтрак
Добавлено 22.12.14 17:33 (1 016 символов в тексте)

06:57 26.02.15

здравствуйте вы не могли бы сказать сколько нужно взять денег с собой?и опишите море пожалуйста

Все отзывы Наталия К (4)