Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Ну дорогие друзья, что рассказать вам о Мексике? Отдыхали...

Ну дорогие друзья, что рассказать вам о Мексике? Отдыхали в сентябре 2008 года в данном отеле. Сразу хочу отметить, что Интернет за плату, пользоваться услугами других отелей системы Paraiso (Lindo) нельзя. Даже купаться в их бассейне, хотя описания туроператоров уверяют в другом. При въезде выдаются браслеты и они разных цветов в каждом отеле, поэтому вас быстренько вычисляют на "чужой" территории и просят удалиться..-((((

Погода за 12 дней пребывания подвела 1 раз, но на 4 дня. Шли тропические дожди...

Отель хороший, питание достаточно разнообразное... Рестораны la cart - больше всех нам понравился бразильской кухни (правда он был больше с американским уклоном), морской и мексиканский.

Территория отеля огромная, и проживают на ней множество животных (павлины, какие-то животные типа лемуров, попугаи, фламинго, черепахи) Вообщем зоопарк! Скучно не будет!! Бассейн кстати тоже огромный!

Конечно, курорт рассчитан на американцев, коих невероятное количество и ни о каких русских (я имею в виду из России) мексиканцы не слышали. А мы вызывали удивление мексиканцев, когда говорили что мы из самой РОССИИ!!! А это же так далекооооо!!!

На курорте все дорого, начиная от сувениров, заканчивая экскурсиями. Мы решили сэкономить и на том и на другом и взяли в отеле машину напрокат. Купив карту, объездили все достопримечательности п-ва Юкатан да еще и побывали в таких местах, куда туристов никогда и ни за что не повезут. Зато увидели настоящую Мексику. Так что рекомендую.

И не надейтесь в Мексике поесть лангустов (как на Кубе за 10 у.е.) за такую цену их там просто нет…Минимум – 600 у.е.!!!

Кстати в Канкуне есть классный ресторанчик бразильской кухни очень достойный и очень недорогой!! Можно спросить у любого местного они подскажут!

Очень рекомендую и этот отель, и посещение этой страны.

А мы жалеем только об одном, что не остановились хотя бы на пару дней в Мехико, говорят, что это самый большой мегаполис в мире. Мы на него только с самолета и посмотрели. Вот и будет желание вернуться!!

Страна колоритная и интересная. Писать можно много, так что если у кого-то возникли вопросы пишите tusya1501@mail.ru отвечу обязательно!!

Добавлено 01.11.08 14:57 (2 158 символов в тексте)

15:13 07.02.13

прошло почти 5 лет, а ничего не изменилось, кроме количества русских, нами теперь мексиканцев не удивишь

15:36 07.02.13

Купаться в бассейне Линдо и не хотелось, наш больше и лучше. По территории можно гулять, никто не выгоняет. Наш отель мне больше всех понравился. Главный ресторан в линдо закрытый, мне показалось душновато, а у нас красота - на свежем воздухе, ассортимент мне показался тот-же. Единственно что, ресепшн в Линдо более прилично выглядит, зато в del Mar фламинго гуляют))