АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5385
Фото: 5
Отзыв об отеле Fiesta Americana Punta Varadero (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
декабре 2014
13.12.14 - 21.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, рекомендуем.

Отдыхали парой в середине декабря. Оставлю свои впечатления, так как прочитал много противоречивых отзывов.

Прилетели поздно ночью с нашего самолета в этот отель ехало только 3 человека, может поэтому и разместили быстро. Номер был на 3м этаже , чистый , мебель нормальная, постели и матрасы чистые как и все остальное.

С первого дня прибывания оставлял чаевые уборщицам, номер сверкал, по первой просьбе получил утюг, лишнюю подушку и с напитками в холодильнике то же не было проблем. Отсюда делайте вывод сами. Не забывайте и про обслугу в ресторане и баре и я уверен , что на сервис у вас не будет нареканий.

На счет чаевых хочу сказать отдельно. Меня поразило что при зарплатах $ 20 в месяц, народ остался приветливым и не обозленным . Чаевые они не выпрашивают, народ гордый , зарабатывают своим трудом так что будьте к кубинцам добрее и они ответят вам тем же.

Территория отеля просто огромная и роскошная, к стати за отдельную плату можете поменять ваш номер на VIP домики , стоит это $ 250 с человека, но не спешите с этим, сперва все обследуйте. На территории 4 красивых бассейна, все работали и все стерильно чистые . Пляж очень большой и длинный такой длинный что разделен на 3 секции всегда есть полно сводных лежаков в отличии от других отелей . Песок чистый , вход в море безопасный под ногами песок и долго идти до глубины. Читал отзывы людей недовольных водораслями. Да они есть но их выбрасывает к вечеру, утром пляж чистят, что по мне то я на это не обратил особенно внимания так как вырос на море.

Теперь питание. По возможностям Кубы оно было довольно достойное, голодными и злыми не останетесь и все найдете по своему вкусу. Алкоголь конечно не с большим выбором, но мохиту и пинаколаду ребята умеют делать отлично. Пиво , и вино довольно нормальные .Отдельно хочу выделить кофе, это супер.Для курильщиков и кофеманов Куба просто рай.

Вечерние представления конечно хромают над этим нужно еще поработать, в фойе хорошая живая музыка.

Мы начитавшись кошмары про вампиров- комаров ехали на отдых как терминаторы со всеми средствами которые придумало человечество, в итоге помог первый спрей который я попробовал и никакие комары нам не докучали.

В заключение как человек поездивший по миру, хочу сказать, если Havana Club не сравнивать с Zacapa, столовое белое вино с Шабли, номера с номерами Royal Grand Hotel , кухню отеля с застольем на итальянской свадьбе , то этот отель честно дотягивает для Кубинских 5 *.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вадим оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.12.14 22:05 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 23.12.15

Спасибо, за ваш мнение. а что с едой? морепродукты есть? как часто? или за отдельную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)