Регистрация: 23.12.14

январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

всем доброго дня суток!)Отдыхали в АМС в январе с 25го...

всем доброго дня суток!)Отдыхали в АМС в январе с 25го 2014 года.Трансфер с аэропорта довез совершенно незаметно!)и приехали мы довольно поздно вечером заселили сразу же без всяких проблем, учитывая наши 20 баксов, уложенные в паспорта -их попросту никто не забрал! мало того явно выраженная искренняя обида на лице встречающего нас администратора.проводили нас в прекраснейший номер с видом на бар в бассейне в левом крыле.этаж к сожалению не помню...номер чистый аккуратный ванна без нареканий все в идеальном состоянии, что нас, естественно очень порадовало. нас и Гостей которые поздно приезжали в течении всего отдыха встречали вкуснейшим поздним ужином,который был в полном ассортименте. еда вообще мне очень понравилась своей свежестью. Рестораны все были чистыми всего хватало и даже в избытке хотя были дни когда в обед в открытом ресторане на пляже ассортимент уменьшался и не совсем оперативно был выставлен снова,например такие блюда как люлякебаб рыба мясо на гриле,десерты.

море : красивое не совсем удобное учитывая понтон, но невероятно красивое!Особенно вечером -длинный пирс прекрасное время для ночной прогулки!

бассейн: чистый!есть бар тоже чистый и всегда полный, хотя я и не пила алкоголь но мороженное,напитки,коктейли с молоком и соком были всегда!

анимация просто шикарна!)))Особенно главный аниматор прекрасная девушка из Румынии! мадам-АЭРРРРРРОБИКА,ДЖИММММНАСТИК! зажигательная и красивая ведущая гимнастики и аэробики! еще ребята тоже веселые и добрые вели водную гимнастику-вообще анимация очень классная была не смотря на то что был январь-не сезон так скажем... Вечером дискотека тоже довольно весело если есть компания.

спортзал -отдельная тема!шикарный панорамный вид этого спортзала на море и милая добрая улыбка инструктора заставлял приходить туда снова и снова!

есть кальянная это тоже отдельный разговор!)

ну что еще?полотенца обслуживание совершенно без нареканий!все было очень хорошо и нам понравилось !Учитывая что в хургаде четвертый раз: дезерт роз,панорама бунгало,хилтон этот отель достоин уважения!Приедем еще раз!) PSфотки перед вылетом сделаны в основном рецепция главный холл и вид из номера всем советую!

Добавлено 23.12.14 22:21 (2 163 символов в тексте)