АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5074
Фото: 7

Бронзовый статус

1 306
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем доброго дня суток!)Отдыхали в АМС в январе с 25го...

всем доброго дня суток!)Отдыхали в АМС в январе с 25го 2014 года.Трансфер с аэропорта довез совершенно незаметно!)и приехали мы довольно поздно вечером заселили сразу же без всяких проблем, учитывая наши 20 баксов, уложенные в паспорта -их попросту никто не забрал! мало того явно выраженная искренняя обида на лице встречающего нас администратора.проводили нас в прекраснейший номер с видом на бар в бассейне в левом крыле.этаж к сожалению не помню...номер чистый аккуратный ванна без нареканий все в идеальном состоянии, что нас, естественно очень порадовало. нас и Гостей которые поздно приезжали в течении всего отдыха встречали вкуснейшим поздним ужином,который был в полном ассортименте. еда вообще мне очень понравилась своей свежестью. Рестораны все были чистыми всего хватало и даже в избытке хотя были дни когда в обед в открытом ресторане на пляже ассортимент уменьшался и не совсем оперативно был выставлен снова,например такие блюда как люлякебаб рыба мясо на гриле,десерты.

море : красивое не совсем удобное учитывая понтон, но невероятно красивое!Особенно вечером -длинный пирс прекрасное время для ночной прогулки!

бассейн: чистый!есть бар тоже чистый и всегда полный, хотя я и не пила алкоголь но мороженное,напитки,коктейли с молоком и соком были всегда!

анимация просто шикарна!)))Особенно главный аниматор прекрасная девушка из Румынии! мадам-АЭРРРРРРОБИКА,ДЖИММММНАСТИК! зажигательная и красивая ведущая гимнастики и аэробики! еще ребята тоже веселые и добрые вели водную гимнастику-вообще анимация очень классная была не смотря на то что был январь-не сезон так скажем... Вечером дискотека тоже довольно весело если есть компания.

спортзал -отдельная тема!шикарный панорамный вид этого спортзала на море и милая добрая улыбка инструктора заставлял приходить туда снова и снова!

есть кальянная это тоже отдельный разговор!)

ну что еще?полотенца обслуживание совершенно без нареканий!все было очень хорошо и нам понравилось !Учитывая что в хургаде четвертый раз: дезерт роз,панорама бунгало,хилтон этот отель достоин уважения!Приедем еще раз!) PSфотки перед вылетом сделаны в основном рецепция главный холл и вид из номера всем советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.12.14 22:21 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация