Регистрация: 31.05.14
Читательский охват: 2082
декабре 2014
15.12.14 - 24.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый отель, но произвел негативное впечатление

Сначала отель Amar Sina произвел на нас очень хорошее впечатление. Дизайн отеля под старину, статуи древнего Египта, много кошек, все это создавало впечатление как будто мы в древнем Египте. Нам очень нравилось. Рядом с отелем Мимо продает экскурсии, очень хороший человек, рядом с ним магазин масел, чая и сувениров Ахмеда, кожа от масел становится очень нежной и благоухает, великолепный кальян и бедуинский чай в отеле у Хамди, у бассейна отличную музыку ставит Валентино. Мы бывали в других отелях, в Amar Sina самое лучшее музыкальное оформление. Животные. На территории отеля есть козы, индюки и были, конечно же кошки, священные в Египте животные, если есть кошка, значит нет и не может быть мышей. Но впечатление об отеле было испорчено в один день, когда исчезли все кошки и котята, их было около 10. Некоторые туристы говорили, что их убили, отравили и они даже знают место, где закопаны их трупы. Администрация отеля говорила, что они сами ушли. Понятное дело, что кошка с котятами никогда не уйдет с места, где кормят. Все понимали, что работники отеля врут. С тех пор отдых был испорчен. Так что, если вы любите животных, не портите себе отдых, не приезжайте отдыхать в этот отель.

Котенок в кувшине)

Тамара оценила сервисы

Добавлено 25.12.14 08:46 (1 197 символов в тексте)