Регистрация: 08.01.12
декабре 2014
01.12.14 - 25.12.14

Отель понравился по всем пунктам исходя из цена/качество...

Отель понравился по всем пунктам исходя из цена/качество.

1. Удачное расположение (1 линия, пляж через дорогу, причем не в центральной Паттайе, где шумно, а Джомтьен- это сравнительно новый район, где не так шумно)

2. Номер стандартный главного здания 7 этаж, с балкона -боковой вид на море и "лесной" пустырь, где вечером лаяли собаки, а утром пели птички. Никакого постороннего шума от клубов, дороги, строек и т.д. Чисто в меру, живности не было, полотенца меняли, давали и пляжные. Давали воду в бутылках, шампунь, гель, мыло -все периодически добавляли. Вода горячая всегда, кондей и ТВ работали. Бассейн есть, лежаками пользовались- симпатичная территория.

3. На рецепшене встретили без улыбок, берут 1000 бат в залог.

4. Завтраки очень добротные. Помимо стандартного набора (булочки/тосты, масло/джем, йогурт/молоко, чай/кофе, яйца в разных видах, сосиски/ветчина, арбуз/ананас) всегда была курица! рыба! свинина! рис/макароны и даже супы. Все достаточно вкусно (кроме чая и кофе), чисто. Режим с 6 до 10 час.

5. Если выйти на дорогу и пойти правее, то будет экскурсионное рус. агенство с лицензией, где все эсккурсии дешевле на 20-30% от цен туроператора. Если идти далее, то попадете на ночной рынок, где мы покупали сувениры и ужины. Есть и тайская еда, и морепродукты, и свиные отбивные, и курица в разных вариациях. Все недорого, в кафе дороже в 2-3 раза. Еда свежая.

6. Теперь о самой Паттайе. Часто слышала "какая она ужасная и какое там грязное море", но все не совсем страшно. Да, нет видов пляжей "баунти", но этот город уж точно не безобразен. Да, нет бирюзовых вод, но вода не грязная, а просто взвесь с песком, купаться можно (именно Джомтьен), температура 28-30 гр. На улицах чувствовали себя комфортно: смесь экзотики и какой-то простоты, легкости. Помимо экзотической пищи, много маркетов, где мы покупали очень вкусное японское молоко. йогурты. Перепробовали все тайские фрукты, даже дуриан- есть его надо сразу после вскрытия, т.к. через 15 мин он окисляется и появляется отвратительный запах.

7. Ни вкоем случае "не засиживайтесь" в Паттайе, берите экскурсии, чтобы познакомится с настоящим Тайландом!!!

8. Массаж понравился, брала в разных местах, в отеле в том числе.

Учитывая стоимость отеля (один из самых недорогих) выбор очень хороший. Я люблю посещать разные места. Но это тот редкий случай, когда если буду в Паттайе, то выберу Sea Breeze Jomtien

Добавлено 25.12.14 14:59 (2 424 символов в тексте)

23:22 25.12.14

Скажите пожалуйста, как называлось агенство, где вы брали экскурсии?

20:31 26.12.14

"Улыбка". Очень хор. ребята. Я подвернула ногу и 2-3 дня не могла полноценно ходить, так они сдвинули даты эскскурсий на более поздний срок.

12:31 30.12.14

Добрый день, расскажите пожалуйста поподробнее как дойти до ночного рынка..

19:48 30.12.14

Выходите из отеля и по дороге идете направо минут 5.

13:08 21.01.15

Добрый день! подскажите как в отеле с интернетом?

10:14 26.01.15

50 бат за час, но только на рецепшене