Регистрация: 26.12.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Египет - СПАСИБО за то что ТЫ есть, теперь мой отдых это ЕГИПЕТ.

Были в Египте с супругой в первый раз, с аэропорта довезли и заселили быстро. Все отлично, жили в домике возле моря (просите 2 этаж в домике, так как на первый этаж заползают насекомые), если любите тишину то не проситесь в 3-х этажный комплекс - там длинные коридоры, постоянно ходят люди и все это слышно в номере. При заселении денег не давал - сказал что я мусульманин и хочу хороший номер возле моря, мне ответили - "Нет проблем брат". Питание отличное - но ресторан на 2-м этаже уютнее и лучше, чем на первом этаже. Уютная и облагороженная зеленая территория, много бассейнов. Море отличное. Основная масса отдыхающих - это семейные пары, 85 % граждане России, как ни странно, не видел ни одного пьяного, все культурно и разумно. Персонал приветливый, отзывчивый, сложилось впечатление, что проблема отдыхающего их волнует больше, чем своя, за это им отдельное Спасибо в виде доброго слова и 1$. Вечером постоянная анимация и развлечения. Были на экскурсиях на квадроциклах по пустыне 15 км в один конец и обратно - понравилось, выход в открытое море на целый день, каждая экскурсия стоила на 2-х 50$. Все экскурсии брали через своего тур оператора, и Вам того же рекомендую-так как это Ваша безопасность, с посторонними даже не разговаривал - а их там полно. В отеле постоянно дежурит сотрудник полиции с наганом и местный ЧОП. В 12 часов нас с номера выселили, отъезд был в 8 вечера - сказали гуляйте по отелю и питайтесь сколько хотите. В следующий раз так же планирую поехать в этот отель, так как там тихо, спокойно и уютно, на пляже лежаков много, хватит всем. Задавайте вопросы - по мере возможности отвечу.

их много
я бы рекомендовал при отдыхе отдыхать а не искать минусы;
Добавлено 25.12.14 21:04 (1 628 символов в тексте)

02:00 12.01.15

Здраствуйте! Не могли бы Вы посоветовать в каком корпусе лучше просить номера? И жезлонги на всей територии одинаковые(деревянные) Или где то есть пластмассовые, как на некотрых фото. Заранее Спасибо.

02:00 12.01.15

Здраствуйте! Не могли бы Вы посоветовать в каком корпусе лучше просить номера? И жезлонги на всей теретории одинаковые(деревянные) Или где то есть пластмассовые, как на некотрых фото. Заранее Спасибо.

02:01 12.01.15

Все отзывы ильшат (1)