АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 985
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет - СПАСИБО за то что ТЫ есть, теперь мой отдых это ЕГИПЕТ.

Были в Египте с супругой в первый раз, с аэропорта довезли и заселили быстро. Все отлично, жили в домике возле моря (просите 2 этаж в домике, так как на первый этаж заползают насекомые), если любите тишину то не проситесь в 3-х этажный комплекс - там длинные коридоры, постоянно ходят люди и все это слышно в номере. При заселении денег не давал - сказал что я мусульманин и хочу хороший номер возле моря, мне ответили - "Нет проблем брат". Питание отличное - но ресторан на 2-м этаже уютнее и лучше, чем на первом этаже. Уютная и облагороженная зеленая территория, много бассейнов. Море отличное. Основная масса отдыхающих - это семейные пары, 85 % граждане России, как ни странно, не видел ни одного пьяного, все культурно и разумно. Персонал приветливый, отзывчивый, сложилось впечатление, что проблема отдыхающего их волнует больше, чем своя, за это им отдельное Спасибо в виде доброго слова и 1$. Вечером постоянная анимация и развлечения. Были на экскурсиях на квадроциклах по пустыне 15 км в один конец и обратно - понравилось, выход в открытое море на целый день, каждая экскурсия стоила на 2-х 50$. Все экскурсии брали через своего тур оператора, и Вам того же рекомендую-так как это Ваша безопасность, с посторонними даже не разговаривал - а их там полно. В отеле постоянно дежурит сотрудник полиции с наганом и местный ЧОП. В 12 часов нас с номера выселили, отъезд был в 8 вечера - сказали гуляйте по отелю и питайтесь сколько хотите. В следующий раз так же планирую поехать в этот отель, так как там тихо, спокойно и уютно, на пляже лежаков много, хватит всем. Задавайте вопросы - по мере возможности отвечу.

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
я бы рекомендовал при отдыхе отдыхать а не искать минусы;
Добавлено 25.12.14 21:04 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:00 12.01.15

Здраствуйте! Не могли бы Вы посоветовать в каком корпусе лучше просить номера? И жезлонги на всей територии одинаковые(деревянные) Или где то есть пластмассовые, как на некотрых фото. Заранее Спасибо.

02:00 12.01.15

Здраствуйте! Не могли бы Вы посоветовать в каком корпусе лучше просить номера? И жезлонги на всей теретории одинаковые(деревянные) Или где то есть пластмассовые, как на некотрых фото. Заранее Спасибо.

02:01 12.01.15

Здраствуйте! Не могли бы Вы посоветовать в каком корпусе лучше просить номера? И жезлонги на всей територии одинаковые(деревянные) Или где то есть пластмассовые, как на некотрых фото. Заранее Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ильшат (1)