Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
12.12.14 - 26.12.14

Отличный отель,для людей с понятием.Отдых12 декаб 2014г

Отель не новый,это правда.Но никакого ужасающего чувства при входе не испытала и ,тем более,при входе в огромный двухкомнатный номер,оснащенный бытовой техникой,кроме стиралки и огромным набором посуды.Скорее наоборот,чувство восторга.А первая линия и все включено(завтраки возможно были не айс,да и то не всегда,обед-ужин почти европейская четверка),низкая цена на путевку-добавило уверенности,что наш выбор правильный.Отель настоятельно рекомендую.цена за 8дней пребывания на двоих в этом отеле составила 40 000 руб.Качество еды,обслуживания,расположение,близость магазинчиков,близость остановки конечно превосходит стоимость.Анимация детская есть,взрослая есть,вечерние фокусы,фламенко,камеди-все есть.Все включено-полностью работает.С 10утра до 23 открыт бар с напитками(алкогольные,безалкогольные-чай,кофе,вода из автоматов сладкая и несладкая.Это все включено.Еще какие то бутерброды в определенное время предлагают).В половине пятого еще снек,полдник по-нашему. Вай фай никакой-это правда.

Отдых отличный.Температура с 12 декаб по 20декаб около 20 градусов.Холодно купаться,а иногда и загорать.Чаще ходили в ветровках.Но два дня было солнце.До обеда на солнце-загорать даже для мерзляк ,купаться -для закаленных.

много плюсов.
не нашла никаких минусов.
Добавлено 26.12.14 12:58 (1 222 символов в тексте)

20:09 11.03.15

Скажите пожалуйста в бар с напитками входит алкоголь?

23:52 11.03.15

Да,конечно,об этом и говорю.Алкоголь на обед,на ужин(винл,пиво)в столовой,в баре с 11утра винг,пиво,водка,виски,ром.Джин только в коктейлеях.

23:55 11.03.15

Простите,алкоголь в баре с 10утра,а не с 11.ошиблась в вышеоставленном ответе.

Все отзывы olgasky (5)