Регистрация: 26.12.14

апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

♥Обожаю♥Этот♥Отель♥

Отдыхали в Botany Beach в Апреле 2013.Ехали часа 2 до отеля. Когда приехали, персонал оказался очень доброжелательный, помогли донести чемоданы до номера, но много нести не пришлось номера шли с "100", а мы жили в 103), но до того как нас заселяли нас угостили коктейлями, красиво украшенными цветами. Детям дали наборы для умывания (Меленькие детские шампуньки, паста, и т.п.). В номере было всё необходимое: фен, Телевизор, На балконе был Wi-Fi. В номере из напитков бесплатно была только вода, которую меняли каждый день, остальные напитки были в только в мини-баре, в номере есть карта города, она платная, поэтому она перемотана летной. В "Рельсах" что бы открывать дверь на балкон, бегали муравьи, но нас это не смущало, это ведь Таиланд.

Теперь о водных процедурах: Бассейн мне ОЧЕНЬ понравился. Удобство в том то что в бассейне 3 отделения: Маленькое, большое и среднее. Маленькое для маленьких детей, большое для взрослых, ну а среднее для всех людей которые не умеют плавать. Рядом с бассейном располагается массажный салон. Естественно там на Русском не понимают, но на пальцах всё объяснят. Как приятно после ОТЛИЧНОГО массажа окунутся в бассейн!Это что-то!

О море: Море очень чистое, спокойное, если пройти метров 500 на право, то можно найти несколько отличных ресторанчиков и рынок на одну палатку в котором две женщину продают фрукты, ТОЛЬКО ФРУКТЫ, видимо что бы им не было скучно они слушают музыку в наушниках, но палатка действительно очень классная там отдельно продают корзинки они достаточно большие,и мы в этой корзинки до сих пор храним картошку)). Но с морем всё.

Если вы решили поехать на экскурсии то вас лично заберёт автобус, но если экскурсия ранняя то вас позвонят в номер.Завтраки очень хорошие яички, сосиски, обязательно соки, крабы. Каждый день новая выпечка: Шоколадные тортики,перечня и т.п. Вообщем сколько бы я не путешествовала, но этот отель останется у меня в сердце навсегда!

...
...
Добавлено 26.12.14 15:44 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Anuta2003 (1)