Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
ноябре 2014
02.11.14 - 16.11.14

Не стоит тратить время и деньги...

Разочарование началось с самого подъезда к отелю. В тур. агентстве сказали, что новая 5* гостиница и все в ней хорошо, но на деле попали в зачуханный сарай, другого не скажешь. После получения ключей были не просто в шоке, а в полном ужасе, номер брали делюкс с выходом к морю. Оказалось, что делюкс - это сарайчики очень страшненькие вдоль берега. Попав в номер стало страшно от вида облитого или чем-то залитого потолка, поломанной мебели как в совдеповском лагере, а про сан. узел даже говорить страшно...разбито стекло в душе, из приличного только раковина, везде плесень.

Долго кричала и не могла понять о каких 5* шла речь и где эти звезды, кто их нарисовал? Все старое грязное и очень страшное.

Номер заменили на почище, поняли, что лучше там быть не может.

Ресторан - это столовка с очень маленьким выбором блюд, очень все скромно, но съедобно. Это единственный хоть и небольшой плюсик.

Лежаков не хватает, они очень старые.

Анимация итальянская, т.е для русских ее нет.

Весело было только компании из 4 человек из Тамбова (тагилили с утра до вечера).

Отдых мягко говоря не оправдал надежд.

Ужасный отель, который даже до 3* не дотянул.

съедобная еда и погода
отель в целом
Добавлено 26.12.14 16:52 (1 153 символов в тексте)

13:14 30.12.14

Как может быть новым отель, открытый 10 лет назад? Изначально в тур.агентсве Вам дали неправильную информацию по отелю, никаких номеров делюкс в этом отеле нет и не было, есть стандарт, супериор, бич фронт и фемили. В описании отеля ясно сказано, что оснащение номеров одинаковое, только супериор отличает от стандарта наличие сейфа в номере, а бич фрон отличается от супериора тем, что имеет прямой выход и вид на море. Что попадаются неотремонтированные номера, это так, но при обращении номера меняют. Интересно, что Вам не хватило в ресторане (как Вы назвали "столовке")? Вы впервые в Египте? За более роскошным столом надо было выбирать отель рангом выше (соответственно и ценой) или ехать совершенно в другую страну. Да, лежаки не новые, очень громоздкие и тяжелые, но достаточно удобные. За все время нашего прибывания много лежаков всегда оставались свободными в течение всего дня (мы на пляже занимали места напротив дайвингцентра). Итальянской анимации в нашем отеле не встретила не разу (они были в соседнем Royal Brayka), здесь была только русскоговорящая анимационная команда (Россия, Украина, Белорусь). Создалось такое впечатление, что мы с Вами отдыхали в разных отелях...

17:35 05.02.15

Странно очень, что вам не понравился отель. Наверно вам в агенстве приукрасили и вы дали волю своим мечтаниям. Стоит не забывать на курорт какой страны вы отправляетесь - это важно учесть.
Мы отдыхали в июле 2014 компанией. Всем все очень понравилось, особенно море и питание!!! Среди нас был мужчина, который 25 раз был в Египте (ему есть с чем сравнить), объехал все курорты этой страны, бывал и на более дорогих курортах и он остался доволен!

21:49 08.02.15

В Тамбове живут очень позитивные и умеющие отдыхать люди)))

22:58 12.03.15

Очень странный отзыв! Были в этом отеле - да, номера старые и все об этом говорят. Но все это компенсируется тем, какая красота на территории отеля и какое тут МОРЕ! Ради него стоит ехать в этот отель! После пару дней уже не замечаешь, как выглядит номер в отеле, видишь только красоты моря и отеля! А погулять вдоль моря тут можно просто в течение часа и более в одну сторону - шикарнейшее место!

18:26 17.03.15

Складывается впечатление, что это Вы отдыхали в другом отеле, рангом выше))) Не ресторан, а действительно столовка, по другому ну никак не назовешь. Я приехала исхудавшая от вынужденной голодовки. Лежаков свободных в 9 не было ни разу, действительно их просто не хватает, с учетом Royal. Занимать ходила в 6.30. В 7 уже нечего было занимать. Какая русская анимация????? Итальянский отель, итальянская анимация.

22:34 02.04.17

Действительно ли с лежаками такая беда?

Все отзывы Марина (9)