Регистрация: 26.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 26.12.14

Здравствуйте! сразу скажу, что к тез туру претензий не имею...

Здравствуйте! сразу скажу, что к тез туру претензий не имею!!!! Тез тур - отличная компания, интересные экскурсии и отношение. Наш отельный гид вообще решал любые вопросы, большое ему спасибо!!!!

Об отеле: плюсы 1. очень хороший пляж, почти нет ветра, очень много рыбок разных, я вообще с маской раньше не плавала , а там сразу купила!!!!Лежаков хватает, но нужны спец. тапки, они продаются на территории отеля 3$.

2 мини зоопарк- там живут 3 обезьянки

3 уютная территория, вполне ухоженная

4 аквапарк с подогреваемым бассейном

5 к уборщикам, официантам и менеджеру МИШЕ( мы его так называли) претензий нет!!! Большое спасибо!!!

минусы 1 номера без доплаты страшные, старые, с видом на помойку и стройку, но работало всё( кондитионер, холодильник, телевизор, душ) даже сейф!!!

2 Еда однообразна, те кто пишут суперрр, вкуснота, с тарелкой ел бы, наверно месяц перед отдыхом вообще не ели. Голодным конечно не будешь, но восторг не вызывает!!!

3 Бармены злые как собаки, то ли укуренные, то ли просто ненормальные!!!

4 Лавочники есть нормальные, но в основном очень назойливые и обманывают страшно ТОРГУЙТЕСЬ!!!!

5 АНИМАЦИЯ. Ребята это говно, конкурсы и развлечения как на очень бюджетных свадьбах, типа лопни шарик жопой, а мы все вместе поржём над тобой. Простите, но за такое платить деньги!!!! это вообще, на утренниках анимация покруче бывает!!!

P.S. как пишут другие туристы за эти деньги это вполне нормально, я не соглашусь. Сэкономить конечно можно, но лучше послушайте в агентстве того человека,который вас оформляет и возьмите чуть дороже,но получше!!! Те кто любят НОРМАЛЬНЫЙ сервис сюда лучше не ехать т.к сервис здесь появляется только в присутствии хозяина отеля,который каждый вечер жадным взглядом выискивает себе очередную бабу. Желаю всем удачи!!!

Добавлено 26.12.14 19:36 (1 874 символов в тексте)

09:06 04.01.15

Вы меня конечно извините, но сложилось впечатление, что вы в отель ехали за анимацией. Цитирую: "5 АНИМАЦИЯ. Ребята это говно, конкурсы и развлечения как на очень бюджетных свадьбах, типа лопни шарик жопой, а мы все вместе поржём над тобой. Простите, но за такое платить деньги!!!!" Всегда думал, что деньги платят за сервис и проживание, а все остальное идет как доп. услуга. Мое мнение, что ваш отзыв просто не объективен.

13:58 05.01.15

Уважаемая Маргарита,

От имени управляющего состава и всего персонала, я хотела бы принести наши глубочайшие извенения за то, что Вы были разочарованы пребыванием в нашем отеле!
Надеюсь что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в King Tut Resort!

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Маргарита (1)