АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7873
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
декабре 2014
12.12.14 - 21.12.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре 2014г. При выборе отеля руководствовались...

Отдыхали в декабре 2014г. При выборе отеля руководствовались его расположением. Наама Бей - центр города, отель расположен в бухте, пляж защищён от ветра (что в декабре очень важно!). Возникли проблемы при заселении. У нас в путёвке был не стандартный номер, а студия, но в турагенстве толком не разъяснили, в чём его отличие. Оказалось, что территория отеля делится на 2 части.Одна включает в себя ресторан и т.д., а другая - через дорогу. Привезли нас в студию в последние домики, вид из окна на бетонную стену, номер маленький. Пришлось менять на стандарт с доплатой по 10 долларов за сутки. Номер дали хороший, рядом бассейн, джакузи с подогревом, недалеко ресторан. Территория отеля ухоженная, много зелени, несколько бассейнов и баров.Пляж недалеко - через дорогу. Было немного ветрено, но с утра обычно тихо. Недостатки: бар на пляже платный, в ресторане бывает многолюдно и официанты не успевают разносить напитки, нет чайных ложек, питание довольно однообразное и на 5* не тянет(видимо, сказывается кризис), фрукты в конце стали подавать только порезанные,выпечка тоже не отличалась разнообразием. Но голодными не оставались. Уборка в номерах невысокого качества (пол по- моему вообще не моют, а только подметают), но полотенца и постельное бельё меняют регулярно,шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела - всё отличного качества! В номере электрочайник и набор для кофе и чая, гладильная доска, утюг, фен, что очень удобно! Ездили на экскурсию в заповедник Рас Мохаммет на автобесе, особых впечатлений не оставила- пустыня и море, ветер, озеро желаний (залив) было очень холодным, мангры по сравнению с азиатскими - никакие, обед под навесом прямо в пустыне. Экскурсия по городу понравилась - посетили мечеть и коптскую (христианскую) церковь (гид в церкви замечательный!), комплекс "1000 и 1 ночь". Экскурсии брали в ТЕЗ туре, причём по городу - бесплатно, в виде бонуса за поездку в заповедник. В целом отдыхом довольны. В Египте бывали неоднократно. Основная прелесть страны - море и хорошая погода,за что её и ценим!Но а за впечатлениями - в Азию!

Добавлено 27.12.14 05:55 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 29.01.15

Нам тоже дали номер с видом на бетонную стену) не напрягало совсем, ведь туда ходили переодеться - и спать. Об этом отеле только хорошие воспоминания. Суперский пляж и снорклинг! Летали в royal azur в макади тоже типа 5 звезд - совсем не то, хилтон лучше даже при длинной дороге ан пляж. В моем отзыве есть подводные фотки.

12:12 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация