Регистрация: 13.11.14
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14

Снова на Пхукет? Снова в Ibis!

Начну с того, что планируем вернуться на Пхукет именно в этот отель, очень хороший вариант размещения!

Отель:

чистенький, свеженький. Расположение отеля, как уже многие писали, действительно более, чем удачное. во-первых, отель стоит не у самой дороги, а чуть подальше от нее, поэтому никакого шума не слышно, если, например, вечерком захотелось посидеть на балкончике. Тем, кому достались номера с видом на внутреннюю территорию отеля, вообще сказочно повезло. Никакого шума, никаких посторонних людей. Персонал мгновенно реагировал на все наши просьбы помочь.

Номера: у нас был номер 302. Это сааааамый крайний номер и это здорово, потому что нас никто не видел, можно было хоть в одних трусах сидеть на балконе. Прямо у балкона растет пальма, которая в общем-то и закрывала все то, что можно было разглядеть на балконе. Номер очень чистый, ничего лишнего. Места хватало с лихвой. Сантехника вся в полном порядке. В номере набор для приготовления чая и кофе. Сейф, холодильничек маленький.

Пляж:

От отеля до пляжа по расписанию ходит трансфер, который останавливается ближе к правой части Ката бич. Расписание есть на ресепшн. Советую отдыхать на левой части Ката бич, потому что в правой части в море вытекает речка со сточными водами, соответственно море не очень чистое.

Завтраки: начитавшись отзывов о том, что в большинстве отелей Таиланда завтраки однообразные, мы приготовились к худшему. В принципе, все было вкусненько и сытно. Всегда была выпечка, фруктов пара видов, несколько вариантов гарнира и сосиски. Молоко, хлопья, яичница.. одним словом, голодными не уйдете.

Длинный отзыв не буду писать, дабы не утомить читателя. Лучше задавайте все вопросы, типа где лучше купить фрукты, обменять деньги и где приобрести экскурсии в сообщениях, либо пишите на почту KsushaSM92@yandex.ru, я с удовольствием подробно отвечу)

Фото турагента отеля

справа от отеля за магазином Family Mart продаются фрукты и фреши из них. Днем фрукты продают целиком, а вечером их чистят, нарезают и продают на подложке за копейки.

вид с балкона, номер 302

Фото турагента отеля

номера точно такие же как на фотографиях у туроператора. Свеженько, чистенько

Фото турагента отеля

На Кароне есть большой вечерний рынок на территории храмового комплекса. Как до туда добраться объясню по почте. Пишите)

Добавлено 27.12.14 11:04 (1 847 символов в тексте)

21:20 17.01.15

Уважаемая Ксения!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями и с Новым годом!