Регистрация: 19.06.14

августе 2012
14.08.12 - 21.08.12

3.7

Очень близко к Монмартру

Этот отель мы конкретно не выбирали,нам подобрало его турагентство для тура в Париж. В общем, остались довольны, отель расположен близко к Монмартру и Базилике Сакре-Кёр, район довольно спокойный, мы были в середине августа, когда все парижане в отпуске на побережье, и, поэтому, было очень мало людей. Что касается питания, то это один из существенных недостатков этого отеля: еды на всех туристов не хватало, приходилось вставать с утра, чтобы успеть захватить что-то путное, все было скудно, не вкусно и не разнообразно, кофе очень плохой. Номер нам достался с окнами во двор, это тоже был существенный минус-дворик был маленький, и за вами могли, в прямом смысле, следить и наблюдать люди - жильцы квартир напротив. Так же те же самые соседи напротив очень шумели, поэтому приходилось закрывать ставни на ночь. Это было весьма не приятно. Сам номерок очень маленький, как говорится, комната для 2 гномов. У нас выходило так, что пока один решал свои проблемы, двигаясь по номеру, другой лежал на кровати или принимал душ, чтобы не мешать. Проблема с чемоданами, они не влезли в шкафчик,и пришлось об них спотыкаться весь отпуск. Так номер чистый, но стены слегка грязноваты, не знаю, мы были в 2012 г., может, уже что-то изменилось. В душе сантехника не новая,и уже побитая временем, но, в принципе, не смертельно. Уборка делалась каждый день, к этому проблем нет, оставляли чаевые горничной, и все было чисто, убрано. На ресепшене всегда приветливые администраторы, помогут-расскажут на ломаном английской все, что вас интересует. Коридоры и лифт-крошечные и неудобные, часто спускались пешком по винтовой лестнице, но это не великая проблема. В общем, этот отель-хороший выбор для туристов, которые хотят сэкономить, посмотреть Париж, и не переплачивать за вензеля и прочую роскошь. Сам отель в 30 минутах ходьбы от Опера, рядом есть кафе, там весьма шумно, собираются, как мы поняли, одни местные, на пути к Опера есть 2 супермаркета, и если опаздываете на ужин-голодными не останетесь, но там правило - работают строго до 20:00, есть еще частная лавка одного итальянца, мы у него покупали свежий хлеб и фрукты, он работает чуть дольше, где-то до 21:00. Еще очень удобный маршрут до Опера, если вы впервые в Париже, то точно не заблудитесь. Рядом есть метро, станция Cadet.

близко к центру рядом метро рядом 2 супермаркета рядом базилика сакре-кёр спокойный район
маленькие комнаты плохое питание шум от соседних домов узкие коридоры
Добавлено 27.12.14 22:45 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)