Регистрация: 24.03.13
декабре 2014
10.12.14 - 20.12.14

Отдыхали в этом отеле с 10 по 20 декабря 2014 года. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 10 по 20 декабря 2014 года. Отель оставил неплохое впечатление. Заселение прошло достаточно быстро. Попросили комнату с четным номером, этаж повыше- все просьбы были удовлетворены, ничего никому дополнительно не платили. Номер просторный, но все уже старенькое- сантехника, мебель, фен, даже постельное белье. Набор для чая-кофе, гели для душа, зубная паста со щеткой, шапочка для душа и пр. - каждый день обновлялись.

Особо про завтраки- я считаю, что завтрак просто шикарный!!!

Понравилось расположение отеля (Джомтьен, далеко от всей суеты, пляж, на котором вполне можно купаться, если не хочется ехать на острова), и на территории Амбассадор Сити- самый ближний корпус морю.

Но- на море нужно вспомнить Анапу в разгар сезона! И если вы не хотите, чтобы вам ходили по голове, нужно встать пораньше (например, часов в 5 утра), и занять лежак у бассейна.

Обедать ходили в кафе на берегу (если встать лицом к морю, то налево самое последнее). Вкусно, недорого, обслуживание на уровне... Даже в воду для споласкивания рук добавляли не только лайм, но и розовые лепестки. Выглядело роскошно!

Напротив Амбассадора- развлекательный центр Мимоза. Вход туда для гостей Амбассадора опять стал бесплатным. Делать там особо нечего, но можно посмотреть шоу трансвеститов, чтобы далеко не ездить, и фотографируются они там гораздо охотнее и за меньшие деньги, чем в Алказар и Тиффани.

Около входа в Мимозу есть кафе под открытым небом с живой музыкой, НО - еда там так себе и дороговата, а если хозяину- тайцу покажется, что вы мало заказываете, то вас могут попросить на выход. Очень неприятно :(((

Обменные пункты находятся от Амбассадора прямо напротив пешеходного перехода, и если выйти из отеля, то налево. Это совсем рядом, и курс вполне приличный.

Ехать выгоднее с долларами ( не с евро, и не с рублями).

А так- в отеле мы находились мало, брали каждый день экскурсии [удалено модератором].

Все хорошего отдыха!

Вид из номера. Видно море, и самый большой бассейн.

Вид из номера (четная сторона, 11 этаж). Слева- корпус Марина Тауэр)

Inna оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение питание свой пляж
изношенный номерной фонд
Добавлено 28.12.14 10:54 (1 944 символов в тексте)

18:25 30.12.14

С долларами ехать выгодно, если вы их до роста курса покупали, а сейчас выгоднее с рублями. Потому что получается двойной обмен, очень не выгодно, много теряете.

08:07 31.12.14

Чем выше курс доллара, тем меньше курс рубля в обменниках в Патттайе. За те 10 дней, что мы были, курс рубля колебался от 0,42 до 0,50. Я считала по обменному курсу- все равно хоть не на много, но выгоднее доллары. А так- есть в Контакте группа, кажется, называеся Своя Патттайя, и там выставляются каждый день обменные курсы валют. Можно прикинуть...

23:07 01.01.15

ВО МНОГИХ ОТЗЫВАХ ПИШУТ, ЧТО ВХОД НА ШОУ В МИМОЗУ ПЛАТНЫЙ. ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО НЕТ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

10:40 02.01.15

Когда мы были там, мы ходили в Мимозу бесплатно, по карточке от ключа Амбассадор Сити. Для всех остальных стоимость входа- 600 бат,если пересчитать на наши деньги, то 1200 (!) рублей, Не очень поняли, за что..

12:26 02.01.15

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ХОРОШИЙ, ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Все отзывы Inna Popova (2)