Регистрация: 01.08.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
15.12.14 - 25.12.14

Не знаю по каким стандартам этот отель четыре звезды, это...

Не знаю по каким стандартам этот отель четыре звезды, это чистая тройка. Отдыхал с 15 по 25 декабря. По приезду в отель в номера разместили сразу, только взяли депозит в размере 100 долларов, можно оставить и евро и рубли.

Мой номер был 3004, из минусов отмечу только старенькую мебель и вид из окна, там сейчас идёт стройка, и по ночам там забивали сваи, слышимость большая. Убирались как это положено в 4 звёздах каждый день, чаевые можете не оставлять, они всё равно не берут.

Из плюсов отмечу здесь завтраки и территория отеля. Хоть каждый день одно и тоже, голодными не останетесь. Рис с овощами, жареный бекон и сосиски, лапша, два вида яичницы, салат, фрукты и многое другое. На обед и ужин лучше куда нибудь выходить в город, в ресторане Харбин, находящийся на территории отеля немного дороговато, ну это у кого какой кошелёк.

Территория отеля, наверное самый большой его плюс. Красивый сад, два бассейна с горкой, есть маленький бассейн с рыбками, где можно их покормить стопами своих ног))) Пляж чистенький, отдыхающие в основном там сами китайцы.

На ресепшене с 9 до 17 сидят русскоговорящие гиды, у которых можно разменять валюту или обратиться с вопросами. Интернет работает с перебоями, объясняют это большим количеством военных баз на острове.

Что касается экскурсионных программ от туроператора, то лучше от них отказаться, так как очень дорого. Даже не стоит ехать на обзорку, там вас только свозят в парк - олень повернул голову, туда можно самому съездить, остальное это фабрики и чайная церемония. Возле торгового центра зима лето спросите Валентина, у него можно взять экскурсии.

Это всё что я хотел сказать по поводу отеля, у кого есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 28.12.14 13:24 (1 705 символов в тексте)

20:48 04.04.15

Скажите , какой номер вы заказывали ? Большая разница между корпусами ? И где находится китайский ресторан на завтрак ? Написано , что есть два ресторана -европейский и китайский ! Как пляж ? Сколько минут пешком до зима -лето ?

02:07 22.05.15

Зима-лето в пяти минутах от отеля. На счёт корпусов не знаю, не был в них

14:56 05.12.16

Эльдар, здравствуйте, а как погода в декабре? Дожди были? Как море? Утром не холодно было?

Все отзывы Эльдар (13)