Регистрация: 28.12.14
декабре 2014
19.12.14 - 26.12.14

4.2

Главное знать, чего Вы хотите от отдыха)

Отдыхали с мужем. Вернулись позавчера. Перед поездкой читала отзывы, совершенно порой противоречивые и очень переживала, а зря. Отдых получился отличный. Сразу скажу, мы с мужем планировали спокойный пляжный отдых, а не "уход в отрыв". Поэтому, ребята, если вы приехали в Шарм отрываться на всю катушку, кутить с ночи до утра - этот отель не для вас. Если вы приехали поплескаться в море, поваляться на пляже, поплавать с маской, наблюдая за рыбками и рассматривать кораллы, да еще и за сравнительно небольшие деньги - вперед, это точно ваш вариант! А теперь по порядку. Свой отзыв буду писать, опираясь на отрицательные отзывы, которые здесь уже опубликованы. По поводу воровства. Мы с мужем судьбу не искушали: телефоны,фотоаппарат и часть налички носили с собой всегда. Часть налички оставалась в номере хорошо припрятанной))) В сейфе мы хранили только документы.

По поводу номеров. Изначально нас заселили в номер 7101 - самый дальний корпус, вид на стену. Пришли на ресепшен, попросили поменять. Администраторы нас заверили, что смогут без проблем поменять номер на следующий день. И да, на следующий день нам достался номер в 4-м корпусе на 2 этаже с красивым видом на бассейн. Бесплатно. Без скандалов.

По поводу питания. Я бы не сказала, что меню было однообразным. Супы, гарниры, мясо, рыба - все по несколько видов. Много овощей сырых, вареных, жареных, тушеных. Про сладости я вообще молчу - восток и этим все сказано))) Разнообразия в фруктах, конечно, не было (апельсины, гранаты, грейпфруты, бананы, финики), но, господа, чего же вы хотите от пустыни?)) Голодными вы в этом отеле точно не останетесь, а если хотите восточного колорита и экзотических блюд - за этим лучше отправляйтесь в город.

По поводу грязной посуды - нам не попадалась ни разу, возможно в разгар сезона такие проблемы возникают.

Территория отеля большая, зелени много, чисто.

В номере уборка проводилась каждый день, полы мыли, воду оставляли, проблем не возникало.

Пляж чистый многоуровневый, лежаков и полотенец хватало всем. Заход в воду с понтона, народ за лесенки вроде не цеплялся, спуститься и подняться можно было без проблем. Есть заход в воду песчаный для детишек. У отеля собственный коралловый риф, конечно не такой как в Рас - Мохаммед, но тоже очень красивый. Множество рыбок, которые совершенно не боятся людей, так что обязательно захватите с собой маски - ласты.

По поводу анимации. Днем на пляже боча, волейбол, дартс, аквоаэробика, танец живота. Вечером в амфитеатре восточное шоу, магическое шоу, викторина, конкурсы на лучшую пару, мистер и мисс отель. Также каждый вечер аниматоры организуют поездки в клуб Pacha.

В целом отдых в отеле нам понравился. Мы получили то, что ожидали. А главное старались не замечать мелкие недостатки и смотреть на все с позитивом))

красивый коралловый риф большая ухоженная территория приветливый и отзывчивый персонал
слабая анимация
Добавлено 28.12.14 19:24 (2 789 символов в тексте)

15:16 26.03.15

Спасибо,16.04 стартуем.Посмотрим,что сделал новый хозяин.

Все отзывы Мария (1)