АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 612
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
декабре 2014
19.12.14 - 26.12.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное знать, чего Вы хотите от отдыха)

Отдыхали с мужем. Вернулись позавчера. Перед поездкой читала отзывы, совершенно порой противоречивые и очень переживала, а зря. Отдых получился отличный. Сразу скажу, мы с мужем планировали спокойный пляжный отдых, а не "уход в отрыв". Поэтому, ребята, если вы приехали в Шарм отрываться на всю катушку, кутить с ночи до утра - этот отель не для вас. Если вы приехали поплескаться в море, поваляться на пляже, поплавать с маской, наблюдая за рыбками и рассматривать кораллы, да еще и за сравнительно небольшие деньги - вперед, это точно ваш вариант! А теперь по порядку. Свой отзыв буду писать, опираясь на отрицательные отзывы, которые здесь уже опубликованы. По поводу воровства. Мы с мужем судьбу не искушали: телефоны,фотоаппарат и часть налички носили с собой всегда. Часть налички оставалась в номере хорошо припрятанной))) В сейфе мы хранили только документы.

По поводу номеров. Изначально нас заселили в номер 7101 - самый дальний корпус, вид на стену. Пришли на ресепшен, попросили поменять. Администраторы нас заверили, что смогут без проблем поменять номер на следующий день. И да, на следующий день нам достался номер в 4-м корпусе на 2 этаже с красивым видом на бассейн. Бесплатно. Без скандалов.

По поводу питания. Я бы не сказала, что меню было однообразным. Супы, гарниры, мясо, рыба - все по несколько видов. Много овощей сырых, вареных, жареных, тушеных. Про сладости я вообще молчу - восток и этим все сказано))) Разнообразия в фруктах, конечно, не было (апельсины, гранаты, грейпфруты, бананы, финики), но, господа, чего же вы хотите от пустыни?)) Голодными вы в этом отеле точно не останетесь, а если хотите восточного колорита и экзотических блюд - за этим лучше отправляйтесь в город.

По поводу грязной посуды - нам не попадалась ни разу, возможно в разгар сезона такие проблемы возникают.

Территория отеля большая, зелени много, чисто.

В номере уборка проводилась каждый день, полы мыли, воду оставляли, проблем не возникало.

Пляж чистый многоуровневый, лежаков и полотенец хватало всем. Заход в воду с понтона, народ за лесенки вроде не цеплялся, спуститься и подняться можно было без проблем. Есть заход в воду песчаный для детишек. У отеля собственный коралловый риф, конечно не такой как в Рас - Мохаммед, но тоже очень красивый. Множество рыбок, которые совершенно не боятся людей, так что обязательно захватите с собой маски - ласты.

По поводу анимации. Днем на пляже боча, волейбол, дартс, аквоаэробика, танец живота. Вечером в амфитеатре восточное шоу, магическое шоу, викторина, конкурсы на лучшую пару, мистер и мисс отель. Также каждый вечер аниматоры организуют поездки в клуб Pacha.

В целом отдых в отеле нам понравился. Мы получили то, что ожидали. А главное старались не замечать мелкие недостатки и смотреть на все с позитивом))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивый коралловый риф большая ухоженная территория приветливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 28.12.14 19:24 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 26.03.15

Спасибо,16.04 стартуем.Посмотрим,что сделал новый хозяин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)