АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2908
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За границей впервые и так повезло!!!

Добрый день. Мы с мужем в июне этого года первый раз поехали отдыхать за границу! Начитавшись отзывов я очень переживала, а оказалось зря. Так же добавлю что отдыхали мы через тур оператора Библиоглобус - когда в следующий раз поедем отдыхать ТОЛЬКО через них. Насмотрелись там на других тур операторов, наши самые лучшие были.

1) Отель не маленький, относительно чисто. Приехали в 13,00 нам сразу дали браслеты и отправили на обед, после заселили без промедления. Мы не давали никаких денег, а нам предложили на выбор 2 номера на 4 этаже: 1. с видом на магазины, зато с плазмой в пол стены. 2. с видом на море и бассейн, но телек маленький (зато трехместный, вместо двухместного). Мы выбрали второй. Все работало, все чисто. Уборка каждый день. Мы оставляли когда 1 когда 2 доллара, нам не жалко, а горничная встречая нас в коридоре всегда улыбалась, кивала.

2) Питание хорошее, разнообразное. Да нет мяса, но мы ведь знали в какую страну едем. Зато салатов каких хочешь. Муж у меня куриные потрошка с удовольствием лопал. А сладости какие!!! Язык можно проглотить, и выбор огромный. Так же на обед всегда пара супов вполне приличных. Бар на пляже очень радовал.

3) Пляж каменистый, но вполне терпимо было заходить. Зато лежаков много. Вот пишут про то что грязно, и урн нет чтоб туда мусор бросать. НЕ ПРАВДА. Урны на каждом шагу. Просто люди - свиньи. Бросают все рядом с лежаком. Лень один шаг до урны сделать. Мы к середине отдыха стали ходить на пляж за аквапарком, там песчаное дно и чище.

4) Каждый день работали аниматоры - утром водная аэробика в бассейне, днем водное поло, пляжный волейбол и т.д., вечером шоу-тайм. Нам все нравилось, было весело.

В общем скажу так - хорошо быть бедным ))) нам небогатым людям все понравилось, нам все улыбались, весь персонал отеля сделал наш первый отдых за границей прекрасным и незабываемым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.12.14 08:56 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 18.01.15

Доброго времени суток.. Абсолютно с Вами солидарен во всем выше перечисленном!!! Не смотря на все отрицательные отзывы зажравшихся людишек, отдохнули просто замечательно!!! Ездили как и Вы первый раз и остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Нюансы есть всегда, просто иногда на них не хочется обращать внимания.. Что впрочем мы и делали)))

17:52 08.06.15

а подскажите пож-та, сколько ехать от аэропорта по времени? И есть ли куда съездить недалеко на предмет прогуляться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)