Регистрация: 29.12.14
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

отдых сентябрь 2014

Отдыхали с мужем с 6 по 15 сентября 2014. Во-первых хочется сказать, что ооо-чень понравился Созополь. Небольшой уютный, уже не очень многолюдный в сентябре месяце. Сам отель прекрасно расположен относительно пляжа Хармони кажется. В других отзывах читала не очень лестные отзывы о пляже, однако в сентябре было довольно чисто, что до окурков, то они есть и на других пляжах мира. Так вот удобно расположен, рядом много кафешек, есть 2 магазина побольше и небольшие прямо напротив, тут же рядом обменник с хорошим курсом, до старого города не далеко, впрочем Созополь не так велик, поэтому всё друго от друга находится не далеко. Обслуживание в отеле не скажу, что супер, но и не скажу, что совсем уж плохо, полотенца меняли, постель за 10 дней поменяли, кажется один раз. Сама мебель в номере достаточно неплоха и номер довольно уютный (стандарт у нас был), душ как почти везде в Болгарии, поддон + душ, санузел совмещён. Плохо убирали мусор. Вернее поначалу убирали, последние дня 3 не убирали вообще. Завтраки крайне скудные и однообразные (по сути бутерброд с овощами + кофе с булочкой), вполне можно обойтись и без них. Но несмотря на недостатки для недорогого отдыта этот отель можно рекомендовать. Кстати забыла, что недалеко есть дискотека. Мы приехали 6 сентября и это был видимо последний выходной, когда она работала, мешала спать. Так что вероятно в сезон это проблема для спящих по ночам. Рядом находится таверна Куфарите, сербска скара с довольно вкусной едой. От себя хочу посоветовать - не заморачиваться на мелких недостатках во время отдыха, главное море и солнце. Погода кстати в сентябре была отличная.

Добавлено 29.12.14 16:56 (1 622 символов в тексте)