Регистрация: 29.11.12

Серебряный статус

декабре 2014
11.12.14 - 21.12.14

Замечательный отдых !!! Прекрасная, волшебная страна !!!

Добрый день!

От аэропорта Даболим до Кандолима ехали не больше часа, в отеле были около 11 часов утра , автобус до отеля не доезжает, высаживают метров за 100, т.к. дорога узенькая и почти по середине дороги у отеля растет пальма, поэтому автобусу не подъехать.

Зашли в сам отель, на ресепшене менеджер , узнав, что у нас два номера, сделал такой вид, что мне показалось - номера не забронированы, минут 15 сидели в лобби, затем вместо двух номеров был предложен сьют с двумя комнатами, кухней, двумя ваннами, гостиной, мы недолго думали, естественно согласились, т.к такой вариант для семьи с двумя детьми очень оптимален. Номер был не прибран, пыль, попросили, чтобы сделали уборку, без проблем всё было устранено и вот мы в сьюте, номер просто огромный, очень красивый, три балкона с шикарным видом, нет слов.

Разместились и пошли искать , где бы нам перекусить, от отеля пошли налево, потом прямо, как потом выяснилось , пошли неправильно, необходимо идти от отеля сначала налево, а потом чуть-чуть пройдя, направо, мимо отеля Фортуна.

Отель конечно нах-ся далековато от тур.улицы и от пляжа, но нас это совсем не напрягало, нам даже нравились такие прогулки )....Номер убирали каждый день, правда у индусов свои представления об уборке :) Обслуживающий персонал очень доброжелателен, ненавязчивый. Питание своеобразное, но мы всегда находили, что поесть, даже ребенок 8 лет не уходил голодным. Бассейн работает с 8.00 до 19.00, вода была всегда прохладная, мы в нем практически не купались, разве, что детям нравилось...

Изначально планируя поездку в Индию, как-то побаивалась ехать - антисанитария, индусы и т.п., ничего такого ужасного мы не заметили, ни разу не отравились , никто нас не кусал, на улицах не приставал, а какая восхитительная природа - очень много пальм, орлы парят в небе, океан очень теплый, на пляжах из-за кризиса народу почти нет, полный релакс ! Ездили в 8-ми часовую экскурсию "Весь Гоа за один день" , покупали самостоятельно на улочке в турагентстве Surya Travels, буклетики раздают на каждом углу, можете заранее ознакомиться с предлагаемыми экскурсиями на сайте http://vk.com/tvoygoa . Экскурсия очень понравилась, побывали и в храмах (индуистском, католическом) , и на плантации специй и даже покупались в водопаде Дудхсагар, очень познавательно , рекомендуем !!! Также самостоятельно ездили в Панаджу, в отеле заказали такси за 1000 руб, съездили, погуляли, вернулись с нашим же таксистом обратно. На тук-туке "гоняли" в форт Агуада, вид с которого открывается потрясающий !!!

МЫ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛИ ИНДИЮ (хотя говорят, что увидеть Гоа, это не тоже самое, что увидеть настоящую Индию) , улетали со слезами на глазах !!!

Логотип отеля

Логотип отеля

всё замечательно ! одни плюсы !!!
чуть-чуть далековато от моря :)
Добавлено 29.12.14 20:27 (2 675 символов в тексте)