Регистрация: 23.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 29.12.14

Отличный отель

Номер премиум очень просторный (около 50 метров), две комнаты, балкон большой (но вид никакой - у нас был на второй бассейн). В спальне встроенный шкаф, двуспальная кровать. В гостиной - раскладной диван, мини-кухня (холодильник, электроплита, микроволновки нет, кастрюли-тостеры по запросу в течение 10 минут - так было у нас), обеденный стол, телек с тремя русскими каналами.

Сервис супер! Все вопросы решаются мгновенно, стоит только сообщить на ресепшн. Все - от горничных и официантов - говорят по-английски более или менее. Персонал вышколенный, приветливый, доброжелательный - отличная команда, в общем!

Основной бассейн с подогревом.

Кухня достаточно разнообразная, в ужин включены напитки: вода, вполне приличный сок, газировки, нормальное вино - белое, розовое, красное, пиво. Вкусные супчики! Не пюре, а нормальный бульон с мясом, овощами, макаронами и пр. - в зависимости от супа.

К рождеству народа стало чересчур много, но все равно в столовой очередей не наблюдалось)))

Анимацию не оценили - весьма вялая и только по-английски (основной контингент отдыхающих - англоязычная публика).

В целом отель чудесный, нам очень понравился, для отдыха с ребенком неплох - за счет близости пляжа (минут 10-15 пешком), супермаркета (минут 10 пешком) и ооочень просторного номера. Маленькие магазинчики и кафе в шаговой доступности на любой вкус

номер сервис супчики в ресторане!
вялая анимация небольшая территория
Добавлено 29.12.14 23:12 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Ellyh (3)