Регистрация: 15.05.13
ноябре 2014
25.11.14 - 04.12.14

3.3

Цена вполне соответствует качеству

Отель приличный, расположен немного вглубь от основной улицы, при покупке тура не обратили внимание на выбор категории номеров, поэтому пейзаж на балконе мог бы быть и получше (доплата за повышение категории номера на месте была эквивалентна стоимости всего тура - поэтому отказались).

Заселение - с 14ч (т.к. с рейса было много туристов, то всех кто не успел сбежать погулять до 14ч начали заселять по мере освобождения номеров, достаточно оперативно).

Завтраки - в экзотических странах люблю дегустировать местные блюда - поэтому ела аутентичные супчики, лепешки и пр., все свежее и меня полностью устраивало. Готовят также омлет по заказу, была каша, фрукты (одновременно 1 вид - но если долго завтракать, то можно застать и 2 вида), голодными с завтрака никто не уходил.

Номера - есть тв, кондиционер, вентилятор, фен, чайник (с пакетиками чая), сейф (о нем далее). Номера просторные, убирались регулярно - крутили из полотенец разных животных, подогрев воды нужно включать (кнопка рядом с выключателем света), периодически вырубает электричество - но в течение нескольких секунд все нормализуется. Не понравилось отсутствие перегородок/шторки у душа - получается что вода заливает все пространство ванной.

Воровство - то, что воруют из сейфа (про это было уже в предыдущих отзывах), правда. Из кошелька (который хранился в сейфе) вытащили 100 долларов, расчет наверняка был сделан на то, что человек не заметит. Обращение к менеджеру отеля (естественно) ничем не помогло...При выселении никаких разводок по мини-бару ни у кого из выезжающих с нами не было.

Экскурсии - из-за снижения потока туристов наш туроператор экскурсии отменял, ездили с уличным агентством john, дешевле, русские гиды, клиент-ориентированность, рекомендую.

Пляж - идти минут 15, лежаки с зониками у шеков бесплатно (если в шеке что-то купить, а без этого не обойдется, т.к. всегда хочется свеже-выжатого сока, или холодного пива, или перекусить (мне показалось, что кушать там в плане санитарии безопасно, но по отзывам - не всем везло).

К сожалению, ГОА - не совсем аутентичная Индия, больше похоже не на индийские фильмы, а на другие места отдыха в ЮВА.

веселенький желтый цвет здания
воровство из сейфа нет перегородки для душа - вода заливает весь пол ванны
Добавлено 30.12.14 14:19 (2 141 символов в тексте)

17:49 16.01.15

С кражами вам видимо как то не повезло, может пароль на сейфе вы не сменили.... В наш приезд, а мы одновременно заселились 4 номера и в последствии кто заезжал на протяжении 2 недель, никаких краж не было.

Все отзывы Ольга (14)