АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 11194
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
25.11.14 - 04.12.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена вполне соответствует качеству

Отель приличный, расположен немного вглубь от основной улицы, при покупке тура не обратили внимание на выбор категории номеров, поэтому пейзаж на балконе мог бы быть и получше (доплата за повышение категории номера на месте была эквивалентна стоимости всего тура - поэтому отказались).

Заселение - с 14ч (т.к. с рейса было много туристов, то всех кто не успел сбежать погулять до 14ч начали заселять по мере освобождения номеров, достаточно оперативно).

Завтраки - в экзотических странах люблю дегустировать местные блюда - поэтому ела аутентичные супчики, лепешки и пр., все свежее и меня полностью устраивало. Готовят также омлет по заказу, была каша, фрукты (одновременно 1 вид - но если долго завтракать, то можно застать и 2 вида), голодными с завтрака никто не уходил.

Номера - есть тв, кондиционер, вентилятор, фен, чайник (с пакетиками чая), сейф (о нем далее). Номера просторные, убирались регулярно - крутили из полотенец разных животных, подогрев воды нужно включать (кнопка рядом с выключателем света), периодически вырубает электричество - но в течение нескольких секунд все нормализуется. Не понравилось отсутствие перегородок/шторки у душа - получается что вода заливает все пространство ванной.

Воровство - то, что воруют из сейфа (про это было уже в предыдущих отзывах), правда. Из кошелька (который хранился в сейфе) вытащили 100 долларов, расчет наверняка был сделан на то, что человек не заметит. Обращение к менеджеру отеля (естественно) ничем не помогло...При выселении никаких разводок по мини-бару ни у кого из выезжающих с нами не было.

Экскурсии - из-за снижения потока туристов наш туроператор экскурсии отменял, ездили с уличным агентством john, дешевле, русские гиды, клиент-ориентированность, рекомендую.

Пляж - идти минут 15, лежаки с зониками у шеков бесплатно (если в шеке что-то купить, а без этого не обойдется, т.к. всегда хочется свеже-выжатого сока, или холодного пива, или перекусить (мне показалось, что кушать там в плане санитарии безопасно, но по отзывам - не всем везло).

К сожалению, ГОА - не совсем аутентичная Индия, больше похоже не на индийские фильмы, а на другие места отдыха в ЮВА.

Плюсы отеля
веселенький желтый цвет здания
Минусы отеля
воровство из сейфа нет перегородки для душа - вода заливает весь пол ванны
Добавлено 30.12.14 14:19 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 16.01.15

С кражами вам видимо как то не повезло, может пароль на сейфе вы не сменили.... В наш приезд, а мы одновременно заселились 4 номера и в последствии кто заезжал на протяжении 2 недель, никаких краж не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)