Регистрация: 04.10.14

декабре 2014
15.12.14 - 27.12.14

Доброе утро Вьетнааам!!!

Отдыхали от Анекса,с 15 по 27 декабря,с женой.Рейс перенесли(Авиакомпания ЮТэйр) с часа ночи на 10 утра,вылет из Челябинска,т.ч. отдых омрачился томительным ожиданием и сокращением времени пребывания во Вьетнаме.Перелет с дозаправкой в Лахоре занял примерно 10 часов.В отель прибыли поздно,разместили в номер без окна,хотя заказывали (First Class),обращение на ресепшен результата не дали,ответ был один tomorrow....На утро на ресепшене оказалась девушка Нюша(в нашей транскрипции) и нам предложили три!!! номера на выбор,а так же 4й Делюкс с доплатой 5 баксов в сутки.Мы не стали доплачивать и разместились в №505 с 2 мя окнами и 2 мя кроватями(1 и 2х спальн.). Нюша немного владеет русским и в дальнейшем нам очень помогала,советами,информацией,даже разменом рублей на донги.Деньги меняли в отеле 100 $ - 2120000,можно менять в банке 100$-2134000,максим.курс который видел на улице 100-2152000!!Сейф на ресепшене,деньги складывайте в конверт,его запечатывают скотчем,выдают квитанцию,проблем небыло!Уборка номеров ежедневная и качественная,а главное незаметная(приходим с завтрака,прогулки и т.д. УБРАНО,пока в номере не беспокоил никто).Завтраки,двойственное впечатления,голодным не останешься,особенно если встать пораньше,для 2ух звезд неплохо,но если приходить поздно,ассортимент меньше,приходилось просить,то фрукты,то суп,то ДАЖЕ кофе.... Очень понравился суп Фо,блинчики,кофе.Всегда рис,кур.грудка либо рыба в панировке ,туш.овощи,зелень и еще что то.... Из фруктов бананы и ананас.Вообще питались в разных местах,попробовали много чего(морепродукты,змею,страуса,кроко дила,лягушек),всё вкусно и недорого!!!!Отель расположен на 2 ой линии,прямо напротив Лотоса,в пешей доступности от пляжа,ночн.рынка,алкомаркета,тур.агенств и т.д. Из экскурсий были:Сайгон(2дня),Далат(1день),Национальный парк Янг Бей,Северные острова.Самостоятельно в грязелечебницу Тхап Ба,пляж Заклет и конечно же парк развлечений Vinpearl !!!! Вьетнам понравился однозначно,но не повезло с погодой,декабрь не лучшее время для пляжного отдыха в Нячанге,солнца не было,ветер,сильная волна,дожди... Общались с теми кто был на Фукуоке или Фантьете в наше время,погода существенно отличалась от нячанговской,солнце,отсутствие дождей,теплее...Так что если бы не погода,впечатления были бы конечно ярче..

Логотип отеля

Ресепшн

Сергей оценил сервисы

расположение русскоязычная нюша на ресепшене уборка завтраки
отсутствие комплимента от отеля на день рождения несмотря на заявку
Добавлено 30.12.14 20:42 (2 285 символов в тексте)