АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2762
Фото: 0

Бронзовый статус

2 762
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2014
26.12.14 - 31.12.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня 31.12.14 нахожусь в отеле Hilton Resiidens или...

Сегодня 31.12.14 нахожусь в отеле Hilton Resiidens или как указывают сайте The Walk (только он имеет 4 звезды), но не в этом суть, в номере 1610.

Прилетела я с ребенком 11-и лет, чтобы встретить Новый год в компании своих знакомых, которые проживают в Австрии и являются гражданами этой страны.

У российского туроператора я покупаю пакет: проживание, питание,авиаперелет, страховку, визу, а так-же новогодний ужин, без которого этот турпакет не продается.

Мои знакомые из Австрии, находясь в отеле оплачивают новогодний ужин и выбирают место праздника, их 8 человек (с детьми). Я со своим, оплаченным ранее , ужином хочу присоедениться к ним, но получаю ничем не мотивированный отказ. Непосредственно в кафе ,где будет проходить праздник, тот , кто отвечает за размещение, не видит сложности в двух стульях, однако сложности есть у других людей, которые объясняют: что разные места проведения праздника разделены ПО СТРАНАМ!!!!

Вот где я услышала АНТИРОССИЙСКИЕ настроения! Если я из России, я не могу сидеть и праздновать рядом с европейцам. Я предлогала произвести доплату наличными, если сумма, которую заплатила я (за ребенка 11-лет, как за взрослого) меньше. Мне опять отказывают.

Зачем я спланировала эту поездку, если я не смогу на празднике сидеть рядом с теми, с кем мне хочется? Все-таки это Новый год! Неужели несколько тарелок еды стоят испорченного праздника? Или персонал отеля показывает свое отношение к гражданам РФ?

PS: я написала не про сервис в отеле, он на уровне его звезд, а про отношение. Делайте выводы, я их сделала.

Марина К.

Плюсы отеля
современный стиль хорошая уборка.
Минусы отеля
долгое ожидание лифта шум в коридоре
Добавлено 31.12.14 01:08 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация