АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1518
Фото: 13
908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц в Мексике.

Всё забывал оставить отзыв об этом замечательном отеле, но лучше поздно, чем никогда) Эпопея с медовым месяцем в Мексике у нас началась огромными проблемами с туроператором "Пегас", визами и прочими электронными разрешениями, которые нам сделал лично консул. Рейс перенесли, бронь сократили, пришлось обращаться в Глобус для продления. Там всё сделали за час, Пегас мурыжил 10 дней и не сделал ничего. Но не будем о грустном, так как приехав в отель мы обо всём забыли. До этого я отдыхал в основном в юго-восточной Азии, в отелях разной звёздности, но в таком был впервые. На Ривьере Майа Гранд Палладиум представлен огромным комплексом из 5 отелей, которые находятся посреди мангровых зарослей. Тут и там щебечут птицы, бегают коати и еноты, вальяжно греются на солнце игуаны. Я поначалу был немного в шоке, через пару дней привык. Колониал мы выбрали благодаря хорошему заходу в море, так как у других отелей комплекса море более заполнено кораллами. По приезду нам выдали по коктейлю, браслеты постояльцев и предложили подождать заселения у бассейна. Чем мы и ни преминули воспользоваться. Кстати, в баре у бассейна просто шикарное мороженое, всем советую. То, что в ресторане из автомата не очень. Заселили нас в номер с двумя кроватями, пришлось сходить на ресепшен и объяснить, что мы морально не готовы провести медовый месяц на разных кроватях. Там казус оценили, извинились и попросили подождать 1 день. На завтра переселили в номер с большой кроватью и ближе к бассейну и морю) Номера не новые, но с балконами и дополнительной зоной отдыха. На четвёрочку.

О еде - нам нравилось всё. В ресторанах со шведским столом дни недели посвящены разным кухням мира, так что за 11 дней ничего особо не приелось. Так же ходили в рестораны Аля-карт, везде разный интерьер и атмосфера. Понравилось, как в японском повар проводит кулинарное шоу. На территории комплекса есть два огромных бассейна, пара маленьких, запрятанных в джунглях, а так же бассейн с морской водой.

По поводу экскурсий: мы заранее списывались с местным экскурсоводом Татьяной(кто знает, тот поймёт) и брали две комплексные экскурсии, занимающие по целому дню, но стоящих дешевле одиночных от туроператора. Впечатлений - выше крыши. По возвращению я даже увлёкся культурой майа, книжек накупил. Так же ездили в город за текилой и сувенирами на маршрутке. Тоже интересно посмотреть, как люди живут. Оказалось, что на Юкатане дешёвая только текила и мороженое! Остальные продукты довольно дорогие.

Общие впечатления от страны и отеля крайне положительные, рекомендую к посещению тем, кто помимо пляжного отдыха любит познание другой культуры и истории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.12.14 16:33 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)