Регистрация: 01.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

1.7

Воровство,хамское обслуживание и ужасное питание

В Индию полетели с мамой через Пегас. Почитала отзывы об отеле Вилла Тереза,отель показался приличным. На деле же все обстояло иначе. Рассказываю.Самое наболевшее - питание. На завтрак официант приносил: понедельник - маленький блинчик, вторник - 2 куриных яйца,среда - овсяная каша отвратительная, четверг - жареное яйцо, а далее все по кругу. Со стола мы могли взять - хлеб, масло и джем. Выпить - кофе растворимый, пакетированный чай и разведенный напиток,напоминающий юппи. Так же на столе стояло молоко. Но когда я налила себе 2 стакана молока,ко мне подбежал официант и наорал, мол, молоко можно добавлять только в кофе. Никаких фруктов и в помине не было. Хотя у соседей,в других отелях,тоже трешках, были и фрукты и куринная печень в сливках))) Мы молча завидовали))) В отеле очень пахнет сыростью, сейф в номере не работал и мы с мамой таскали деньги и документы с собой. Но самое ужасное было воровство. За эти 10 дней, что мы отдыхали, обворовали наших троих соседей. Утром мы услышали маты и крики из соседнего номера. Оказалось, через балкон, по пальме залез воришка к девушке в номер (она в этот момент расчесывалась около зеркала), схватил ее сумку на столе и был таков. Второй случай произошел ночью. Два брата, взрослые мужчины, были в номере. Таким же образом, через балкон залез воришка, стащил со стола 6 тыс рупий и так же по пальме ускользнул. Один из мужчин кинул в него бутылкой, а тот в него камнем. Они хотели вызвать полицию, устроили скандал, но конечно же отель за это не отвечает. Мы с мамой перепугались и почти всегда держали балкон закрытым. Далее. На первом этаже стоят бутылки с водой, мол бесплатно. Не берите эту воду, лучше покупайте запечатанную, так как эта одна и та же вода, что и в бассейне. Номер у нас был площадью 7 на 5 метров, очень маленький, но нам повезло, в номере никакой живности не было. За 2 дня до нашего отлета отключили во всем номере горячую воду. Включили или нет - не знаю. На пляже Калангута, где мы отдыхали, нереальное количество местных жителей. Причем начиная с раннего утра, заканчивая к 4 часам ночи. Что я могу про них сказать? за любую даже не значительную услугу они требуют деньги. или просто так. в общем наглости у них не занимать. потом мы это поняли и были гораздо жесче с ними. На рынках я торговалась и сбивала цену почти в 3 раза))) Фрукты и овощи понравились у одного мальчика. он всегда спелые и вкусные продает и куда дешевле,чем у других. На рыбном рынке свернуть на право и прямо в него упретесь. Он там такой один))) экскурсии покупали на пляже и отлично ездили))) например 1 день Гоа взяли за 35 долларов на одного,в пегасе это стоит 105 на одного. самая,на мой взгляд интересная экскурсия. так же ездили на южный пляж палолем, там не было таких ужасных больших волн, как на калангуте, и гораздо чище. из за диких волн я даже зайтив воду боялась, так как плавать не умею. в следующий раз полетим именно на южный Гоа. Кстати, один из немногих плюсов в отеле - мальчик администратор. я угощала его конфетами и он всегда мне помогал. а в ночь перед отлетом дал мне пленку для чемодан, чем собственно говоря, спас мне чемодан)) ибо я забыла ее купить. Сами местные жители мне не понравились, они нереально приставучие и наглые, я об этом знала, но представить не могла, что настолько. Ну и грязно там очень, об этом все знают) кстати,за путевки мы отдали 70 тыс на двоих и я точно скажу, отель этих денег не стоит. максимум, тыс 40 на двоих - его цена. и к морю там идти через помойку, что тоже не приятно.

отзывчивый администратор не было насекомых зелень около отеля
воровство плохая еда пляж через помойку хамское поведение работников
Добавлено 01.01.15 13:23 (3 489 символов в тексте)

10:44 04.01.15

Странная математика, посмотрите на цену перелета от 40 тысяч на одного, так что отель вам стоил -10000, номер 7 *5= 35 метров маленький? у некоторых площадь квартиры меньше

Все отзывы алена (1)