Регистрация: 01.01.15
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
19.12.14 - 29.12.14

Наш отличный отдых в Hilton Nuweiba Coral Resort

Первое, что следует отметить – отель идеален для отдыха с детьми (примите ко вниманию, что во время нашего пребывания подогреваемый бассейн не работал) и ТИХОГО семейного времяпрепровождения.

Расположен отель так, что пойти особенно некуда, поэтому очень важно, что территория отеля обширная и богата растительностью.

Персонал отеля открыт к общению и ВСЕГДА готов услышать Ваше обращение. Тишина в номерах идеальна, даже плачущего младенца в соседнем номере не было слышно. Меню не сильно разнообразно, но всегда есть и мясное и для вегетарианцев есть, чем подкрепиться. Все, что готовится на гриле очень вкусно.

Справа по пляжу отеля есть магазин со свежими фруктами и сувенирами. Все это можно купить там не дорого. Также в магазине есть бесплатный вай фай

Отдельно надо отметить массаж в отеле. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО делают массаж Ахмед, Мухамед и Фатима.

Но и самое главное – МОРЕ И ПЛЯЖ!

Здесь есть все для любителей поплавать с маской (прямо под пирсом живет множество крылаток и прочей живности). Если вы хотите поплавать у кораллового рифа и насладиться многоцветьем подводного мира достаточно пройти немного налево по берегу и напротив лодки проплыть в море метров 100-150. Это место отмечено бутылкой, которая привязана прямо к рифу.

А вечером стоит зайти на пирс и Вас ожидает феерия! Множество хищников сплывается на свет прожекторов, и смотреть за этим можно часами!

Сама территория пляжа ОГРОМНАЯ и свободная. Благодаря труду Alla вы чувствуете себя самыми ценными гостями отеля ежеминутно)

Мы остались довольны нашим отпуском в полной мере. За это хочется сказать отдельное спасибо администрации отеля.

номер 4118 от входа

Номер Бунгало 4118

Скопище крылаток ночью

Ночные танцы крылаток

крабик у пирса

Пирс ночью

Вид на наше бунгало

огромная территория обширный пляж песок и хороший заход в воду для детей отзывчивость персонала близкое расположение к израилю (кому требуются экскурсии)
отсутствие подогрева в бассейне отсутствие анимации(кому необходимо) не сильно разнообразное меню
Добавлено 01.01.15 18:23 (1 629 символов в тексте)

17:01 05.01.15

Да рыбки там уникальные,но обсолютно никакой цивилизации вокруг,кто хочет в Иерусалим лучше в Табу ехать.Вечером действительно тоска! В прошлом году там был,нынче отдыхал в районе Набк Лагуна Виста,очень понравилось.В такую дыру не поеду,либо Сохо,либо в Нааму!

Все отзывы Татьяна (1)