Регистрация: 08.01.14
декабре 2014
25.12.14 - 30.12.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ехали в 4* а попали в 5*

Хочу поделиться своими наблюдениями во время предновогодних каникул с 24 по 30 декабря 2014 года. Оплатили мы 4*, но так как там не было мест нас поселили в 5*. Были в отели с ребенком 5 лет. Нас определили в 5 корпус на 3 этаже. Сказали идите сами показали в какую сторону и даже не проводили. Зайдя в номер обнаружила, что простыни не поменяны сразу позвонила, после этого увидела битую лампочку на полу, опять звоню минут через 10 пришел человек перестелил кровати подмел и помыл пол. После этого пришел "инжинеринг" отремонтировал настольную лампу сказал все "OK" и удалился. Есть еще старший по корпусу он тоже заходил интересовался все ли у нас "OK" и если какие вопросы или пожелания обращаться к нему. Номер стандартный две кровати чашки 2, бокала 2, пепельницы 2, есть еще электро чайник кофе, чай и сахар в пакетиках.С балкона видно море и бассейн. Питание-всего достаточно много рыба двух видов сибас и что то наподобе скумбрии жареная на гриле, мясо курица говядина очень много овощей, фрукты. Людей много и мест в ресторане всем не хватает как и мест возле моря. Территория большая и красивая. В отель можно ехать смело.

Анимация

Логотип отеля

Oksana оценила сервисы

Удобство расположения

большая территория отличная анимация
маленький пляж не всем хватает лежаков
Добавлено 01.01.15 20:52 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Oksana Hokova (26)