АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3974
Фото: 74
Отзыв об отеле Intourist The Maxim Resort Hotel, The Maxim Resort Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
05.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятерочка...

Турагент Agent007

Туроператор Coral Travel

Отель The Maxim Resort

В начале августа впервые летала отдыхать в Турцию на пять дней в пятизвездочный отель The Maxim Resort, расположенный городе Кемер рядом с Анталией. Тур, по словам большинства знакомых и самого турагента, обошелся мне довольно-таки дорого, т.к. а) сезон, б) одна и в) надежный туроператор.

Отель, как я уже упомянула выше - пять звезд.

Вселили меня на раз-два. Не успела подойти к ресепшену, как на мою руку надели браслет и забрали багаж. После того, как я заполнила небольшую анкету, меня проводили в номер. Не знаю, какие условия мой турагент описал в предпочтениях, но у меня был шикарнейший номер, расположенный на первом этаже, с видом на горы с одной стороны и море - с другой. Площадь моего номера была в два раза больше, чем у тех, кто жил не один. В номере двуспальная кровать, плазма напротив кровати, зеркало вдоль стены. Имеется сейф с кодом.

Мой тур включал в себя ВСЕ! и это не просто слова. Все, это значит - все! На нижнем этаже отеля расположены магазины сувениров, турецкая баня - хамам, игровой зал, к которым работники отеля не имеют никакого отношения. Помещения арендуются, поэтому все перечисленное - за деньги, остальное бесплатно: тренажерный зал, финская и турецкая бани без процедур, настольный теннис.

Еда - вообще отдельная тема. Перед поездкой прочитала кучу отзывов о несносной еде и об отсутствии какого-либо мяса, кроме белого, впоследствии от которого начинало воротить. Так вот, в Maximе было все наоборот. Разнообразие блюд просто потрясало своим масштабом. Огромный выбор всяких вкусностей: овощи, мясо, рыба, фрукты и тд. Учитывая то, что кормили чуть ли не 24 часа в сутки, можно предположить, что повара жили у кухонной плиты. Рецензирую: еда вкусная, эстетически привлекательна, разнообразна.

Напитки без ограничений по количеству и времени выдаются в любом баре, который относится к отелю.

Днем, в определенные часы желающим раздавали вкусное мороженное.

Пляж. Отель расположен на первой линии. Не смотря на большое количество отдыхающих, шезлонгов хватало всегда. По рекомендациям гидов с 11 до 16 лучше не загорать, чтобы не получить ожоги. Но тут уж каждый сам соотносил свои желания с состоянием здоровья. Единственный минус, по моему мнению, это галька вместо песка. Очень больно ходить по ней без обуви, особенно при входе в воду. 

На территории отеля несколько бассейнов: крытые и открытый.

Анимация. Волейбол, танцы у бассейна, стрельба по мишеням и прочие развлечения. По вечерам представления, после - дискотека. Все очень весело и интересно, но я чаще проводила время по-другому, поэтому не могу объективно оценить качество работы аниматоров. За небольшую плату аниматоры вывозят на пенные вечеринки и тп.

Wi-fi. Есть в лобби - бесплатный, и в номере - платный. Тариф на выбор: 1$/час, 5$/день… У меня был первый вариант. При выезде у меня возник небольшой инцидент по поводу суммы оплаты. По качеству платный и бесплатный интернет абсолютно ничем не отличаются. Работает еле-еле, постоянно «выбивает», приходится входить несколько раз подряд. В среднем, если сложить все минуты моего использования платного интернета, то получится несколько часов, ну, максимум - около пяти. С меня потребовали почти сто долларов за пять дней пребывания в отеле. Это нужно было безвылазно сидеть в номере, не спать и не есть. Абсурд. Сделали распечатку, сказали, что я входила через каждую минуту. То есть тариф 1$/час указан некорректно, доллар снимается не за час, а за каждый вход. В итоге я оставила 15$, накинув 10 баксов на чай.

Развлечения/Услуги/Покупки. Идентичные услуги/развлечения в городе за пределами отеля в три раза дешевле, чем на территории отеля. (Живой пример, хамам в отеле – 30$, в Максвелтуре (в городе) можно найти за 10$),

Перелет занимает в среднем 3,5 часа. Летала я Аэрофлотом. Нужно заметить, что перелеты в Кемер и обратно в корне отличаются друг от друга. Полет туда прошел в жутком дискомфорте. Перед посадкой на самолет меня известили, что у меня поменялось место (теперь у окошка). Как выяснилось через 20 минут – на ужасно неудобное. Кресла расположены слишком близко друг к другу. У окошка – это значит место, расположенное сразу за тем, напротив которого заканчиваются окошки. Все эти неудобства сопорвождались плачем младенца.

Из Кемера я летела со всеми удобствами. Не буду описывать детали. Скажу только, что посмотрела «Операция Арго». Мне понравилось. 

Пользовалась услугами туроператора Coral Travel. Там он называется Odeon Tours. Очень понравилась работа компании. Остались только положительные впечатления! С удовольствием буду пользоваться их услугами в будущем!

Отдельную благодарность выражаю турагенту Сергею Кузнецову. Готова на 100% доверить ему выбор новой путёвки!! 

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Минусы отеля
галька интернет
Добавлено 02.01.15 07:05 (4 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 28.01.15

Маргарита, Вы конечно извините, но читая отзыв ощущение, что или Вы там не были, или я (отдыхал в данном отеле в июле 2014). Ни про бассейны, ни про питание, ни про обслуживание, в общем про весь отель я не согласен с Вашим отзывом. Это далеко не турецкая "Пятерка". Это отель максимум можно натянуть на 4 с "-". Отель вообще не соответствует своей звездности и уж тем более цена не соответствует самому отелю (Очень завышена)

12:14 04.06.15

Я отдыхала в этом отеле не в первый раз. Номера более менее,убирают не плохо,обслуживание-не очень,делается все как-то очень нехотя,на все можно было закрыть глаза,я не капризная:))) Но от такого" обильного " питания,я была совсем не слегка в ударе. Мы приехали с ребенком 14.10.14-30,10,14, в Турции отдыхаю хотя бы раз в год стабильно, уже 10-11 лет,но такого питания как в Максиме честно говоря нигде не встречала.Раньше было получше.Как нам позже сообщили,что отел продан и меняются хозяева,но это дела внутренние и решать их нужно безболезненно для туристов. Потому как за путевки платишь очень не маленькие деньги. И когда каждый день кушаешь либо рис,либо макароны и курицу,мне кажется ,что даже самый не капризный турист закапризничает:))) А расположение отеля очень хорошее и пляж галечный я просто обожаю,море великолепное ,поэтому стараюсь все время попасть именно на этот пятачок,в один из трех отелей. И потом,Вы Маргарита находились в отеле 5 дней,если я правильно поняла,а мы едем всегда минимум на 14 дней. Поэтому мне кажется Вы просто не успели понять всю прелесть в питании ну и т.д

19:13 29.09.15

Алена,
не буду особо спорить про "обильность" питания))) ибо я ем как птичка)) но, мне её показалось показалось, что её много, и она разнообразно) возможно, я ошибаюсь)

19:24 29.09.15

Руслан, я, конечно же, Вас извиняю)
Может, за год произошли кардинальные изменения, может, я не очень привередлива.
И, как верно подметил второй оппонент - Алена, я находилась там 5, а если быть точнее, 4 дня. Может, я успела уличить не все минусы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация