Регистрация: 30.12.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Тихий спокойный отель

Этот отель мы выбрали для кратковременного отдыха во время путешествия по Италии. Приехали мы в него из Венеции. Это единственный отель 4*+ который находится в Лидо де Изоло. Встретил он нас хорошо разместили быстро и без проблем, не смотря на то что персонал совсем не говорит по - русски, а мы по - итальянски. Администратор отеля очень хороший работник знающий свое дело, она самостоятельно изучает русский язык и ждет туристов из России, в дальнейшем она помогла нам взять машину на прокат на которой мы объездили местные окрестности. Отель имеет собственный пляж. При заселении тебе выдают личный номер зонтика который оборудован двумя лежаками и не надо больше беспокоится что придя на пляж тебе надо искать место где разместиться, твой зонтик ждет тебя всегда. Питание в отеле хорошее на любой вкус, наш вкус морепродукты был удовлетворен. Номера чистые просторные, все имеют боковой вид на море. Местные жители радушные. Во время нашего отдыха проходил праздник винограда во время которого съехались жители всех ближайших деревень, всех угощали виноградом и молодым вином, а так же местной кухней. Играла музыка много людей танцевало. Недалеко от отеля находится большой аквапарк. В нем много аттракционов, проходят различные представления. Можно весь день провести в аквапарке и не заметить как быстро пролетит время. Нам очень понравился этот отель в котором царит спокойная и доброжелательная обстановка.

Развлечения и спорт

поездка на автомобиле по окрестностям

дружелюбный персонал отеля

Аквапарк представление

Аквапарк

Аквапарк

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.01.15 08:35 (1 416 символов в тексте)