АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 504
Фото: 0
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались вместе с мужем в этом отеле...

Останавливались вместе с мужем в этом отеле 25.12.-30.12.2014. Заселили сразу же, номер 813 на восьмом этаже с видом на город. Шума с улицы не слышно. Wi-fi работает с перебоями, есть русский канал телевидения, но трансляция не очень хорошая, постоянно заикается. Большой плюс-в номере есть чайник со всеми принадлежностями. Уборка в номере никакая, на третий день даже полотенца не поменяли,пол не пылесосили на четвертый день уборщица оставила свою тряпку в раковине в ванной комнате, шампуни и гели тоже перестала оставлять. Пришлось пойти на ресепшен и пожаловаться на плохую уборку номера, на следующий день номер был чист. Советую сразу идти жаловаться если плохо убрали номер, а не стесняться

Завтраки очень хорошие: йогурты, каша, мюсли, разнообразная выпечка, омлет,овощи, фрукты. Голодным точно не останешься. В четверг вечером приехали русские туристы с автобусным туром (несколько автобусов) и три дня завтраки проходили словно в муравейнике. Наши туристы даже с термосами бегали и в сумки еду засовывали.

Не удивительно, что персонал не очень приветлив с русскими.

В целом хороший отель. Местоположение очень удобное, рядом трамвайная остановка, но вот билеты на трамвай в отеле не купить, аппарат не работал все время нашего прибывания там. Покупали билеты заранее, но первый раз пришлось ехать зайцем, хорошо что до центра не далеко, всего 4 остановки.

Плюсы отеля
хорошие завтраки близко к центру
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 02.01.15 16:24 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)